Aрмия присягaлa в зaкусoчнoй зa oткaз пeрeдaть eму миллиoн дoллaрoв

19 oктября прeдсeдaтeль был oпубликoвaн в июнe скриншoты пeрeписки с прeдстaвитeлeм кoмпaнии

Шoумeн Никитa Джигурдa сообщил в Твиттере, что он отказался сотрудничать с «Бургер Кинг», после того, как компания отказалась передать миллион долларов, обещанных ему за его участие в кампании.

19 октября председатель был опубликован в июне скриншоты переписки с представителем компании, из которой явствует, что между художником и сеть есть договоренность выплатить ему миллион долларов. Шоумен просил сумму компания предложила оплатить в рассрочку и начать, чтобы получить его 300 тысяч долларов. Председатель от таких условий отказался, ответили нецензурной бранью и запретил использовать свои фотографии в кампании.

После этого он опубликовал матерные стихи видео, в котором он утверждал, что «Бургер Кинг» угрожает ему судом, но это не особо волнует.

Кресло предложили стать лицом «Бургер Кинг» в августе. В компании отмечают, что целевая аудитория фаст-фуда, он более других кандидатов, которые связаны с мясом, приготовленным на огне, который основан на «Бургер Кинг».

Ранее компания пыталась засудить Сергея Шнурова, который заявил о другой сетевой адрес, и после того, как подал в суд, написал в своей поэме. Но через несколько дней, миссии отказались от этой идеи.

См. также:
Джигурда объявил о своем новом имени из 46 букв
Джим Керри шокировал поклонников без бороды