История нашумевшего и популярного в мире бренда началась с сороковых годов прошлого века, когда два брата решили создать нечто резко отличающееся от уже существующих марок. Ароматы Armand Basi гедонистичны по своей сути, поскольку взывают ко всем мирским и не только удовольствиям. Вмиг ты оказываешься на берегу моря, легкий бриз и соленый воздух, закат и объятия любимого человека, который окутывает, словно прекрасное творение лучших парфюмеров, заставляют воспарить над всем обыденным, скучным и тривиальным. В следующую секунду — греешься у камина, потягивая любимый напиток детства, уносишься в воспоминаниях туда, где был счастлив и беззаботен. При этом каждый из ароматов Armand Basi противоречив, свободен от обязательств и отрицает какие-либо существующие рамки и ограничения.

Кому подойдет туалетная вода Armand Basi?

Это запах жителя мегаполиса – такого же стремительного, динамичного, нацеленного на карьеру, который лишь с близкими людьми может себе позволить быть нежным и ранимым. Женщина Armand Basi – изысканна, уверенна в собственной неотразимости, честолюбива и многогранна. Ей претит обыденность и рутина, такую особу нужно уметь удивлять.

Armand Basi – бренд, отличающийся исключительно лучшими характеристиками в бьюти- и модной индустрии:

  • Стойкость на теле около суток, на одежде и волосах – несколько дней;
  • Наличие шлейфа. Не сомневайтесь – Вам вслед будут оборачиваться;
  • Экстравагантность, но не дерзость, классика без предсказуемости – в одном флаконе;
  • Подойдут как взрослым и состоявшимся людям, так и молодым, только начинающим свой путь;
  • Не имеют сезонных ограничений (парфюмеры настоятельно рекомендуют пользоваться цитрусовыми и свежими ароматами в теплое время года, а мускусные запахи оставлять для зимы). Сторого говоря, Аrmand Basi универсален.

Почему предпочтение стоит отдать именно этому испанскому бренду?

Раскрываясь на каждом человеке по-своему, в зависимости от его цветотипа, образа жизни и природного запаха тела, туалетная вода Armand Basi неповторимо играет своими нотками, не оставляя никого равнодушным. Цветочные, древесные, пряные, фруктовые, шипровые, фужерные, водные и восточные – они удовлетворят прихоти даже самого искушенного носика.

Что немаловажно, в магазине Longnails Вы сможете приобрести исключительно оригинальную и сертифицированную продукцию по очень демократичным ценам. Советуем посмотреть мужскую и женскую линии парфюмерии на сайте и решить, какая подойдет и восхитит именно Вас!

Источник : longnails.com.ua