Актриса Наталья Андрейченко бросила курить из-за воды

Актриса избавилась от вредной привычки

Наталья Андрейченко не секрет, что жизнь пережила все, в том числе наркомании. Сейчас, правда, некогда популярная актриса изменилась.

Недавно Наталья Андрейченко приезжала в Россию из Мексики, где он открыл свой духовный центр. «Я не успокоюсь, я не имею времени. У меня есть духовный центр в Мексике, где я работаю. Научить, помочь человеку найти себя. Не только местные. Приходи ко мне, много людей из России, из других стран. Мои ученики-это люди, которые хотят чувствовать себя хорошо, хорошо выглядеть и просто радоваться жизни каждый день!» – говорит актриса.

Художнику не нужно скрывать тот факт, что вы прошли намного раньше меня пришел новый опыт. «В моей жизни было все. Была настоящая любовь, семья, дети, невероятный успех, слава, поклонники. Не был великим человеком в моей жизни, и все, что можно купить за деньги. И в то же время, моя жизнь полна невероятно сложные задачи. Я прошел через боль предательства, ближайший, боль в зависимости, две клинические смерти, во что я верю-это благодать от Господа. Но я вышел из этой бездны человеческих страстей и беззакония», — сказал Андрейченко.

Например, на протяжении многих лет Наталья не курит. «Я отказался от сигарет воды и очищение организма. Это не диета, а голодание на воде. Конечно, я не Я, Господь Бог, помоги и моим учителем. До этого я много раз пытался остановиться, три раза бросал, а потом возвращался. Я теперь не только курить, но также знаю, что она никогда не начнется! Тело у меня есть еще один: все очищается на клеточном уровне. Я передумал. Если не изменилась, то все остальное бессмысленно. Бросить курить, а потом хотят», цитирую Андрейченко «Источник».

См. также:
17-летний сын Виктории Бекхэм сфотографировали его невеста Хлоя Морец топлесс (фото)
Адвокат Джонни Депп рассказал мне об истеричных Эмбер Херд
Глюкоза жир бикини пыталась затмить дочь Бондарчука (фото)
Актриса Блейк Лайвли призвал молодым мамам не стесняться своих форм
Ванесса Паради будут выступать в качестве свидетелей на бракоразводный процесс Депп и Херд
Актриса Екатерина шпица удивила редкая в бикини (фото)
40-летняя Милла Йовович экспериментировать с прической
Топ-модель Кара Делевинь положил Принц Гарри в неловкое положение
Энн Хэтэуэй после рождения ребенка джинсы сделать шорты (фото)
Меган Фокс и третьего ребенка Брайан Остин Грин родился
Страхи Мила Кунис атаки из-за обручального кольца