Актер Сергей Астахов бросил Елену Корикову ради учительницы

Актер думает о свадьбе

Популярный актер Сергей Астахов, чей роман с коллегой по кинематографическому цеху, актрисой Еленой Кориковой, длился несколько лет, нашел другую женщину. Артист рассказал о новой 30-летней возлюбленной.

«Mою девушку зовут Виктория. Вообще-то я ее ни от кого не скрываю, и вместе мы уже два года. Люди почему-то любят придумывать обо мне то, чего нет. Вика очень поддерживает во всем. Она – учитель начальных классов, ей 30. Ну да, моложе меня на 16 лет. На мой взгляд, это не так уж и много. Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей свой дочки, которой 17. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться – и в физическом, и в умственном плане. Хотя прекрасно понимаю, что сам-то не подарок…» – говорит Астахов.

Как актер и учительница младших классов нашли друг друга, для журналистов осталось тайной. Сергей объяснил: «Что-то должно остаться за занавесом. Конечно, Вике тяжело привыкнуть: я либо на съемках, либо на гастролях. По 20 дней в месяц дома не бываю. Но при первой возможности мчусь к ней или она приезжает на площадку. Особенно если вдруг заболею. Виктория – замечательная. Мы часто обсуждаем ее педагогический труд. Согласитесь, это очень благородная профессия. Впрочем, когда люди целуются, для них не самое главное, кто есть кто по жизни. Когда знакомлюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Главное, чтобы человек был интересный».

Тем не менее, журналисты выяснили, что новая возлюбленная артиста родом из Республики Коми. Виктория окончила пединститут в Сыктывкаре. Потом недолго работала в этом городе в казино. Летом 2009 года она перебралась в Москву.

«Я очень ценю отношения с Викой и думаю о свадьбе. Да и прошлые свои отношения тоже ценю. Елена Корикова, например, замечательный человек. Но у актеров, которые постоянно в разъездах, крайне редко получаются длительные союзы. У нас с Леной вышло так, что профессия в какой-то мере помешала нашим личным отношениям», – цитирует Сергея Астахова «Экспресс газета».

Читайте также:
Роберт Де Ниро открыл в Москве новый ресторан
Мила Кунис готова убить ради дочери
Родственники Веры Брежневой обомлели, узнав о свадьбе с Меладзе
Интервью с украинским режиссером Николаем Засеев-Руденко: «Моргунов научил попугая ругаться, а кота пить пиво»
Как снимается сериал «Маэстро»: Стас Боклан — в образе Кашпи­ровского, а Остап Ступка — главная «шишка» в Одессе
Легендарного советского актера обокрали после смерти
Эдди Мерфи станет отцом в девятый раз