тaкжe:Гдe знaмeнитoсти прoвeли лeтo: ТOП-15 гoрячиx фoтoгрaфий с прaздникaКим Кaрдaшян в бoсoнoжкax мexa и взял прoзрaчный бюстгaльтeр нa прoгулкe в Нью-Йoркe (фoтo)Сeстрa Ким Кaрдaшян бoрeтся с рaкoм кoжиБeрeмeннaя нeвeстa Рoб Кaрдaшьян снялaсь для oблoжки блeск нaгoйПoлнoтeлый Ким Кaрдaшьян пoкaзaли, кaк бикини зa 900 грн игрaть в тeннис (фото)На MTV видео музыка наград: звезды выбирают «голое» платье, мини, блестки и декольте Ким Кардашян подсунули платье и обнажил грудь19-летняя дочь Стивена Болдуина лит белье на MTV видео музыка наградБейонсе в прозрачной платье сверкали на MTV видео музыкальные награды в компании своей дочериКим Кардашьян держит ее платье для будущей выпускной дочери См.
Адель отказалась ужинать с Кардашьян

Певица отказывается быть Гостем Крис Дженнер появится в телешоу

Инсайдер заявил в интервью Британской газете Sunday зеркало, что Крис Дженнер хотела бы поужинать с певицей Adele и сфотографировать это событие по новому эпизоду семейного реалити-шоу «семейство Кардашян».
А Кендалл, в свою очередь, также обещает использовать его контакты в мире моды, что Адель не пригласила на следующую неделю моды в Нью-Йорке», — сказал источник. Но поп-звезда отказывается быть Гостем Крис и появляется в ТВ — шоу- по данным СМИ, она боится, что это разрушит их безупречную репутацию. Сумасшедший особенно средняя сестра Ким Кардашьян, как она была в восторге от этого ужина, чтобы ее дочь Норт, которые также любит Адель. «Всех дочерей Крис невероятно расстроен, потому что мать обещала им долгожданную встречу с Адель.