Существует очень популярное древние китайское искусство о законах жизненной энергии, называемое Фэн-шуй. Так вот, в Фэн-шуй существует 5 основных правил, соблюдая которые в ваш дом непременно придёт любовь, гармония и согласие.

Правила: как привлечь любовь в дом и в свою жизнь

Вашему вниманию специалисты сайта TimeLady.ru предложат вам 5 правил основанных на Фэн-шуй, которые помогут привлечь настоящую любовь в свою жизнь.

  • Первое правило. Итак, первым правилом является баланс. Символ гармонии – единство Инь-Ян, женского и мужского. Если ваш интерьер в спальне и квартире больше женский, нежели мужской, то и не удивляйтесь, что в вашем доме нет мужчины. Если у вас в квартире преобладает светлый цвет, имеется множество декоративных подушечек, наличие розовых девичьих штучек, то разбавьте ваш интерьер, хотя бы небольшой моделькой авто или другим типично мужским атрибутом. Поубавьте количество игрушек.
  • Второе правило гласит, что в квартире должно быть хорошее освещение, порядок и простор. Для дополнительного освещения используйте свечи, парные светильники и бра. Самое главное, чтобы ваша зона любви – спальня, была в идеальном порядке, чтобы в ней не было посторонних вещей, а особенно чужих. Всё ненужное, испорченное, старое, тем более битое и треснутое, надломанное и так далее — немедленно выбрасывайте, расставайтесь с такими вещами раз и навсегда. Во-первых, быстрее появятся новые вещи, во-вторых, будет порядок.
  • Третье правило. Всё должно быть в паре и символично. Не стоит ставить в зону любви, в вашу спальню, одинокие статуэтки, они должны быть в виде пары, к примеру: лебеди, влюбленные, два сердца и т.п. Также стоит купить в зону любви парный подсвечник и две свечи красного, желтого или терракотового цвета. Нужно ежедневно их зажигать, хотя бы ненадолго. При этом сами не уходите из комнаты, и иногда поглядывайте на пламя свечей. Хорошо было бы повесить картину с изображением пионов.
  • Четвёртым правилом является красный цвет. В вашей спальне обязательно должно быть что-то красное. Атласное красное постельное бельё – самый лучший вариант. Если с этим не получается, продумайте различные красные аксессуары, такие как: свечи, шторы или картина. Это окажет нужное воздействие.
  • Пятое правило касается вашей постели. Она должна быть двуспальной, с цельным матрасом, с большим двуспальным одеялом. Ваши ноги не должны быть направлены к двери. Над кроватью не должно ничего нависать, уберите все полочки, категорически не должно нависать зеркало. И если вы мечтаете о детках – повесьте перед кроватью фотографию двух малышей.

Сделайте все как нужно, и любовь придет к вам очень быстро и незаметно. Очень важно, чтобы вы верили в это всё, и были готовы к новым отношениям.