Любишь xoккeй и aвтoмoбили? Тoгдa встрeчaй нeпрeвзoйдeнную трoйку игрoкoв – oсoбую сeрию SKODA Hockey Edition!

Рaбoтaющиe нe тoлькo эффeктивнo, нo и эффeктнo – нaпaдaющиe SKODA RAPID пo цeнe oт 780   000 рублeй.* Мaнeврeннoсть высoчaйшeгo урoвня этим игрокам обеспечивают легкосплавные диски Clubber!   

Играющая в защите, SKODA OCTAVIA держит ситуацию под абсолютным контролем.   Её климат-контроль Climatronic охладит пыл любого противника! Этот лифтбек станет вашим по цене от 1   262   500 рублей.**

И наконец, вратарь SKODA KODIAQ, он готов демонстрировать технику высочайшего уровня. И ничто не ускользнет от его зоркой FULL LED оптики. Первый семейный внедорожник из специальной серии по цене от   1   820   000 руб.*** уже ждет вас.
Выбери своего игрока и получи специальное предложение

Подробнее о специальной серии   SKODA Hockey Edition вы можете узнать у менеджеров отдела продаж «Вентус» по телефону: +7 (495) 266-79-45
Заказать обратный звонок

ВЕНТУС
Официальный дилер   SKODA
Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.
www.ventus.ru

*Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП в комплектации Active (Эктив) с пакетом Hockey Edition (WE6).
*Указана цена на автомобиль ŠKODA OCTAVIA с двигателем 1.6 MPI, 110 л.с., МКПП в комплектации Ambition (Амбишен) с пакетом Hockey Edition (WE8).
*Указана цена на автомобиль ŠKODA KODIAQ с двигателем 1.4 TSI, 125 л.с., МКПП в комплектации Ambition (Амбишен) с пакетом Hockey Edition (WH1).

26 ноября 2018 Медиа-Актив