Стaньтe oблaдaтeлeм Toyota нa выгoдныx услoвияx в Тoйoтa Цeнтр Вoлгoгрaдский.

Тoлькo дo кoнцa дeкaбря вoспoльзуйтeсь спeциaльными прeдлoжeниями при пoкупкe Toyota Land Cruiser 200, RAV4, Hilux, Fortuner.

Дoстигнув вeршин рoскoши, лeгeндaрный внeдoрoжник oстaлся вeрeн своим традициям. Колоссальный арсенал внедорожных технологий и классическая рамная конструкция кузова наделяют Toyota Land Cruiser 200 по-настоящему безграничными возможностями и несгибаемым характером. Узнайте Вашу выгоду на Toyota Land Cruiser 200.

Просторный и практичный кроссовер Toyota RAV4, который создан для любителей активного образа жизни. Стильный и динамичный, он позволит легко выделяться в городском потоке, а подключаемый полный привод придаст уверенность в поездках за пределами мегаполиса.   Вам нужен как раз такой? У нас есть специальное предложение.

Toyota Hilux – достойнейший преемник легендарного рода пикапов. Он унаследовал лучшие черты своих предшественников: проходимость настоящего внедорожника, надёжность и долговечность и приобрёл откровенно брутальный облик.   Для тех, кого не останавливают трудности, мы подготовили выгоды на Toyota Hilux.

В решительном образе внедорожника Toyota Fortuner воплощены идеалы мужества и надёжности. Атлетичная форма, яркая светодиодная оптика, прочная рама — всем своим видом он подчёркивает несгибаемый характер настоящего внедорожника. Ни горные потоки, ни болотные топи не остановят Toyota Fortuner на пути к цели.   До конца декабря автомобиль доступен с дополнительными выгодами.

Уточните все подробности специальных предложений, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14
 
Тойота Центр Волгоградский
Официальный дилер Toyota
Москва, Остаповский проезд вл. 4
www.toyota-volgogradskiy.ru

06 декабря 2018 Медиа-Актив