Три раза победитель Кубка мира в общем зачете (2013/14, 2014/15 и 2015/16), норвежский лыжник Мартин Сундбю Jonsrud сказать о подготовке к новому сезону, а также в сотрудничестве со своим земляком, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Оле-Эйнар Бьорндален.

«Оле-Эйнар является одним из первых и, пожалуй, единственный человек, с которым я делю свои секреты, — цитирует Сундбю dagbladet со есть. — Мы уже делали много вещей вместе, и надеюсь, что дальше будет.

Мы часто тренируемся вместе. Он быстро получите информацию от меня, если я думаю, что он нашел нечто важное. И наше двустороннее сотрудничество: я тоже есть чему у него поучиться. Я думаю, что они были вместе, сильная команда.

Апрель месяц для меня важно. Придется потратить много тренировочных тестов, который заложит основу для продолжения работы летом и осенью. Я делаю несколько тестов, не все результаты систематизированы. Но, конечно, все они стремятся увеличить свою скорость на трассе», — сказал он Сундбю.

В частности, Норвегия провела тренировки с электродов, закрепленных на корпусе, чтобы знать, как быть в состоянии произвести различные части тела. Он также проверены 13 комплектов палочек, чтобы знать, если вы можете получить преимущество, когда он меняет свою длину.