«Для меня выход в полуфинал Лиги Европы — не удивительно, что касается качества и количества футболистов. С этой команды и этого тренера, мы должны быть в полуфинале! Но если вы посмотрите, в какой ситуации мы, конечно, это очень серьезный шаг.

Севилья – команда, которая много раз выиграть Лигу Европы и Кубок УЕФА. Она находится на седьмой позиции в чемпионате Испании, но это ничего не значит. Это команда, которая заслуживает уважения. Они имеют хороший тренер, футболисты с отличными индивидуальными качествами. Также они имеют Коноплянка, который может дать много важной информации о Шахтере. Но все станет ясно на поле. Два матча… Я верю в команду и думаю, что шансы 50 на 50.

Это уже не Севилья, а не кто-то Шахтер. Поэтому будет совсем другое противостояние. То, что было. Палопа не забыть, но мы должны выйти на поле с холодной головой и провести новый поединок», — заявил Дарио Срна.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. Соперник Шахтера на данном этапе будет испанская Севилья.

 

Смотри также, как Шахтер донецк победил Брагу в ответом матче 1/4 финала Лиги Европы и вышел в полуфинал еврокубка: