В нoвoм сeзoнe нa пoдиумe xoдят рoскoшныe, глaмурныe и жeнствeнныe пaльтo. Нaкoнeц, мы oжидaeм, чтo в дизaйнeрскиx кoллeкцияx бoльшoгo кoличeствa мexa нoрки. Мoдныe пaльтo этого сезона, чтобы носить с платьями Макси и широкие брюки из летящей, полупрозрачной ткани. Гламур, да?

Фото: роскошная шуба из голубой норки

Модные шубы из норки, лисы, песца, каракуля, енота, более вразумительного и не-понятной комбинации этих мехов. Пальто в роспуск шубы из пластин, своего рода лоскутное мех шерстяные различной текстуры и цветов, с цветом шерсти – все это нашло место на модных подиумах.

Красный мех вокруг головы, шуба красного цвета-это смелый и броский. Однако, следует помнить, что покупается не на один год. Если Вы не можете позволить себе менять шубу каждый сезон, то лучше выбрать модель более спокойный цвет, например, не менее актуальной розово-бежевый мех.

Пальто являются длина до колена и выше прекрасно сочетается с очень модными высокие сапоги замшевые.

Пальто и рукавов пальто по-прежнему на пике моды. Иногда трудно понять, шуба без рукавов или шерстяной жилет.

Короткие шубы актуальны для девушек, которые проводят много времени в машине. В конце концов, в длинные шерстяные пальто водить машину-это не очень удобно. Кроме того, короткое пальто может стать увлекательный вариантом для вечернего платья из летящих материалов.

Силуэты в путь прямо. Эта тенденция из 60-х с важно выше длина, и просто ниже колена.