«Конечно, Роман Зозуля не имел права так вести себя с его действиям оправдания нет. Он должен получить наказание за свои действия. Но дисквалификации на один год или полтора года — это слишком. Так может разрушить карьеру талантливый футболист», — считает Шацких.

Читай также: Шацких подал в суд на Говерлу в Лозанну

«Я знаю очень хорошо Зозулю. Он очень эмоциональный и импульсивный. Не могла удержаться, после того, как судья назначил голевой штрафной. На мой взгляд, пример надуманный. И все-таки не должен был так реагировать на действия судьи», — сказал бывший игрок.

«Зозулю должен быть наказан, более красивого, но не жестоким. Роман теперь корит, потому что понимает, что допустил ошибку», — добавил Шацких.

Имейте в виду, что Зозуля в шоке информацию, которая может быть дисквалифицирован на 12 месяцев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что на Заре победил Днепр со счетом 2:0 и отправился на финал Кубка Украины. После финального свистка Роман Зозуля ударил главного арбитра матча, после чего началась потасовка между футболистами.

Сообщается, что до сих пор не представлен официально вердикт, было принято решение, чтобы удалить этих игроков от игры Днепра. Заседание кдк ФФУ, на котором будет принято окончательное решение по этим игрокам, состоится 18 мая.