Вoсьмидeсятыe гoды принeсли нaм мнoгo мoдныx тeндeнций, oдин из ниx – рвaныe джинсы. В тeчeниe нeскoлькиx сeзoнoв рвaныe джинсы «дoлжeн имeть» в гaрдeрoбe кaждoй мoдницы. Eсли пeрвыe джинсы были лишь элeмeнтoм грaнж, тeпeрь oни ушли, и в другoм нaпрaвлeнии мoды.

Нa фoтo: рвaныe джинсы и джинсoвый тoп

Рaзoрвaл рaзныx

Пoкупaя мoдныe в этoм дeлo, дeвушки чaстo стaлкивaются с трудным выбoрoм. Сeгoдня прoизвoдитeли прeдлaгaют джинсы рaзныx цвeтoв и фaсoнoв. Oни мoгут имeть один или два потертостей много разрезами по всей длине стопы. Какие джинсы выбрать, зависит от личных предпочтений. Главное – выбрать правильный размер и стиль, который будет идеальным. Если рваные джинсы выглядят мешковатыми, они скорее не стильные, и сумбурно.

Рваные джинсы могут иметь различный вид. Большие и маленькие, симметрично в обе ноги или нет, с бахромой по краю отверстия или резьбы, заполнить он – любой из этих слотов будет важно. Интересное решение показал, Кэмерон Диаз, носить рваные джинсы, дырки, которые закрываются изнутри с цветом подкладки. Таким образом, слоты сделаны живыми.

Конечно, рваные джинсы могут быть не только стандартной длины, но бриджи или шорты.

С этой смесью?

Несмотря на то, что это платье очень востребован, его можно использовать не только, чтобы подчеркнуть их бунтарский начало, но и создать множество различных образов. Ключевую роль играет стиль джинсы и те вещи, которые мы ставим вместе с ними.

Для тех, кто хочет создать классический образ в стиле гранж, можно посоветовать дополнить рваные джинсы, свободный свитер, слегка растянут высокая Джерси, подчеркнуто небрежная футболка или джинсовая куртка. Важно не переусердствовать, ведь наша цель-продемонстрировать чувство стиля, а не из-за других сострадание к «бедным». Для этого заказа будет соответствовать достаточно классические синие джинсы. Модель белого или черного цвета лучше, в сочетании с твердым и одежда обычная.

Однако, чистый гранж сегодня не так важен, как в повседневной случайный стиль. Эта тенденция предполагает сочетание рваных джинсов с футболкой, простой, в верхней или блузку. Лучше как компаньон синий, голубой, темно-синий и черные, рваные джинсы подобрать белый или светлый верх. Он подчеркнет легкость образа, сделать его полным и надежным. Кроме того, повседневный стиль часто сочетает джинсы с жакетами или блейзерами. Рваные джинсы-не исключение. Их можно носить с классическими и укороченными, с длительным куртка. Причем такой вариант допустим как летом, с рубашкой из легкой ткани, а в холодное время года, например, с твидовым жакетом.

Девушки готовы быть шокирующим, вы можете расширить диапазон стилей и носить черные, рваные джинсы, например, с куском шерсти. Так же и икона стиля Виктория Бекхэм и внимание У меня было приковано к ней.

Своими руками

Хотя разнообразие рваных джинсов достаточно велико, порой все еще не могу найти модель, которая будет сидеть в полном порядке, и с цветом и текстурой будет соответствовать цента для центовых. В этом случае, вы можете попытаться сделать рваные джинсы самостоятельно. Однако, это стоит делать только если есть хотя бы минимум навыков и в создании вещи «в руке». «Битые» джинсы не так легко, как может показаться на первый взгляд, одно неверное движение может безнадежно испортить хорошую вещь.

Те, кто все же готов попробовать его, вам понадобится небольшая часть твердой подкладки, которые можно вырезать, острый нож и, конечно, джинсы. Положите джинсы на ровную поверхность и отметьте положение предполагаемого сокращения. Затем вставьте ножки, прочная подкладка, мягкая ткань и начала резать ее легко. Вам не нужно сломать ногу сразу, а взять небольшие легкие порезы. Это приведет к эффекту «износ». Убедившись, что страны выглядят как они были разработаны, отверстие может быть увеличено.

Анастасия Михайлюк специально для fashionologia.ru

Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной индексируемой ссылкой