В рaмкax нoвoгoднeгo Ёлoчнoгo бaзaрa кoмпaния Renault Рoссия прeдстaвилa фургoн Dokker Stepway.

Пo срaвнeнию с oбычными вeрсиями мoдeли, Renault Dokker Stepway пoлучил ряд oтличитeльныx элементов дизайна: защитные хромированные накладки на передний и задний бамперы, передние противотуманные фары с хромированной окантовкой, расширители колёсных арок.

В интерьере Dokker Stepway также появились дополнительные элементы: новая эксклюзивная обивка сидений Stepway и хромированная декоративная отделка элементов центральной консоли и воздуховодов.

Фургон Renault Dokker Stepway появится в дилерских центрах в первой половине 2019 года. Цены и комплектации модели будут анонсированы позднее.

Напомним, что Renault на Московском автосалоне 2018 представил обновлённое семейство Stepway, в которое помимо хэтчбека Sandero Stepway, вошёл седан Logan Stepway. Изначально была анонсирована и премьера фургона Dokker Stepway, однако эта модель задержалась с премьерой.

В перспективе у Renault Dokker Stepway на российском рынке может появится перелицованный «брат-близнец», который пока известен под условным названием Lada Van.

27 декабря 2018