Пореченков получил свою собственную киностудию в Крыму

Пореченков была возложена на студию завод в Крыму

Российский актер Михаил Пореченков, объявленный Украиной в розыск, стал бывший цементный завод в Симферополе в своей студии, пишу Sobesednik.ru.

Согласно докладу, так называемый городские власти решили внести свой вклад в работу Пореченкова, как «истинный патриот». «В Крыму люблю его и его фильмы, рассказывающие нам, как мы должны любить и защищать свою родину. Важно чувствовать поддержку России», – сказал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Отмечается, что Пореченков планирует снимать собственные фильмы в новой студии, а также аренда площадей для других экипажей.

Напомним, 30 октября Михаил Пореченков посетил бойцов в Донецком аэропорту. Там он пообщался с активистами в рамках так называемой «ДНР» сделал пару выстрелов из пулемета. Во время посещения аэропорта на актере была каска с надписью «пресса». Как позже объяснил актер, это наряд, который он получил. МВД Украины открыло уголовное производство против российского актера Пореченкова за стрельбу и службы безопасности объявило его в розыск.

Российский актер, режиссер и телеведущий Максим Виторган, супруг Ксении Собчак считает, что на Донбассе актера Михаила Пореченкова спровоцировали взять в руки пулемет.

Государственное Агентство по вопросам кино приняло решение об отводе или об отказе в заявление о государственной регистрации фильмов и телесериалов с участием российского актера Михаила Пореченков по просьбе Министерства культуры, безопасности и Национального Союза кинематографистов.

См. также:
СБУ рассказала нам, где поймать скандальный российский актер Пореченков
Список запрещенных в Украине фильмов расширен
Россияне собираются снимать продолжение, которого запретили на Украине из серии