Модный тренд сезона осень-зима — юбка плиссе и плиссированные платья, он очень популярен среди девушек и женщин всех возрастов и размеров. Светлый и просторный, с большими и небольшими складками на пол длины, чуть выше щиколотки или даже выше колена, такие юбки придаст образу женственности, сексуальности, нежности и романтизма. Сделали из мухи ткань, полиэстер и шелк и шерсть и даже кожаные юбки и платья поражают своей красотой и легкостью.

Фото: Красная юбка в складку

Цвета юбок и платьев могут быть самыми разными. От кремового до мягкого и нежно-розовый, голубой и бирюзовый оттенки ярко-красный, изумрудно-зеленый, темно-синий и кораллово-красный.

Мода плиссированные платья в стиле Ампир, с укороченным лифом и талией. Эти складки на одежде могут располагаться не только вертикально, но и горизонтально и даже по диагонали.

В сезоне осень-зима мода плиссированные брюки и платья можно носить с открытой обувью, такой как босоножки или шлепки, а туфли на платформе или туфли на шпильках. Пока, в конце концов это лучше, чтобы выбрать более подходящий, так как сама юбка достаточно широка. Чтобы завершить этот образ можно модным ремнем рядом, чтобы подчеркнуть талию.

Это не является необходимым для погоне за модой и покупать первый попавшийся плиссированные юбки и платья. Внимательно выбрать свой фасон и длину. Большинство плиссе является высоким и худым женщинам с фигурой прямоугольник, так как она добавляет объем в бедрах и делает талию тонкой. В наиболее выигрышном свете покажет длинная плиссированная юбка и девушки с широкими бедрами и узкой талией. Силуэт трапеция скроет пышность бедер, а вертикальные форме поможет расширить визуально ноги. Носить плиссированные юбки лучше всего с темными колготками и обувью на каблуке. А вот полным женщинам следует дважды подумать, прежде чем покупать плиссированная юбка или платье.

Владельцы стройных ног дизайнеры рекомендуют носить короткие плиссированные юбки, которые прекрасно подчеркивают талию и делают фигуру более женственной.

Обратите внимание и кожаные юбки со складками, похожими на складки гармошкой. Это новое веяние моды.

А теперь немного истории. Плиссированные юбки впервые появились в Древнем Египте и Месопотамии за две тысячи лет до нашей эры. Тогда такие юбки считалось исключительно мужской одеждой. Они были сделаны из льна, который не уступал мягкого шелка. Только в последней половине девятнадцатого века, плиссированные юбки стали носить женщины, чтобы достичь впечатление женственности, романтики и нежности. В новом сезоне юбки со складками плиссе снова на пике популярности.

Слово «плиссировка» происходит от английского складки (фальцы). Чтобы создать складки, использовать отдельную картонную коробку, форма и структура плиссированные юбки держать складки, материал обрабатывается со связующим веществом, качество которого зависит от того, сколько времени плиссировка, не raspugivali.