Плaтфoрм (flatforms) прeдстaвляeт сoбoй кoмбинaцию плoскoй пoдoшвe (aнглийскиe плoскиe), и oбувь нa плaтфoрмe (плaтфoрмax). Нeсoмнeнным прeимущeствoм прoстoты плaтфoрмы нoсить. Oни спoсoбны сдeлaть иx oблaдaтeльницу вышe, вo врeмя лeчeния кoмфoрт при ходьбе, а обувь на высоких каблуках.

На фото: Дерек Лам платформе.

Платформ известны еще с 70-х годов, но тогда это было в нескольких кварталах под носком и пяткой, а в этом сезоне — Платформа прочным и ровным, что они отличаются от танкеток. Немного истории: эту обувь носили куртизанки в 15 веке.

Flatform туфли на модные тенденции обуви в жаркий сезон. Платформа такие туфли и босоножки, сделанные из дерева, пробки или пластика легко.

На фото: полой вены.

Платформы в этом сезоне появились в коллекциях от Prada (Прада), Шанель (Шанель), Филипп Лим (3.1 Филип Лим), Вивьен Вествуд (Вивьен Вествуд), Майкл Корс (Майкл Корс), Дерек Лам (Дерек Лам), оборудования, и многих других брендов.

Фото с показа Шанель.

Деревянная или пробковая Платформа только идеально подходит, чтобы носить в течение дня и в вечернее время, дизайнеры создали кожаные и атласные модели.

На снимке: платформы Шанель.

Платформа идеально сочетается с платьями Макси, джинсы и брюки-клеш. Они создают иллюзию более длинных ног, особенно если некоторые из них скрыты под одеждой.

И, конечно, дизайнеры не остановились на модели из простой платформы. В своих моделей, прошедших новую обувь с Сабо, ботильоны, танкетки, балетки и лодочки. Модные детали: ремешки, плетения, перфорация, натуральных материалов, только дерево.

На снимке: на танкетке платформе Фенди, платформе с заклепками ля Селин Сабо, натуральные оттенки Жиль Сандер.

На снимке: Платформа-ботильоны с перфорацией на ноги и открыть в доме Харлоу, розовые шлепанцы и заплетенной колосом рафией Дольче Вита, Прада лакированные сандалии с лодыжки ремни Кельвин Кляйн.