В дeнь святoгo Никoлaя гoлкипeр Шaxтeрa Aндрeй Пятoв пeрeдaл пoдaрки в Пoлтaвскую oблaстную oргaнизaцию слeпыx. Слaдoсти и сувeниры нa прaздники, пoлучили 44 ребенка с проблемным зрением.

Пятов передал подарки детям
ФК » Шахтер

«Уже не в первый раз, Андрей, выделяет средства на подарки для детей – инвалидов по зрению, которые состоят у нас на счету. Мы решили приурочить поздравление на День св. Николай. В настоящее время, когда связаться с семьями и сообщить, что ребята находятся в приятном ожидании. Конечно, они были счастливы!», — заявил председатель организации Алексея Прокопенко.

Смотрите также: Пятов выбрал необычная пара для Виктора Леоненко

«В то время, Пятов играет у нас в Полтаве, на Ворсклу. Мне очень приятно, что он не забывает наш город и людей, которые всегда болели за него. Хочу выразить огромную благодарность Андрею, за его чувствительного сердца и такие поступки. Он не только великий футболист, но и замечательный человек. В этом сезоне «горняки» отлично показали себя в чемпионате Украины и еврокубках. От всей души желаем Шахтеру удачи и много побед», — Евдокимов выразил благодарность вратарю Шахтера.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Шахтер приглашает детей-переселенцев на свою тренировку.

lstsl1