Петр Порошенко просит лишить Зиброва звание «народный»

На сервисе петиций жалуются последней работой певицы

На сайте официального Интернет-представительства Президента Украины была опубликована петиция, в которой Петра Порошенко предлагает лишить Павло Зибров звание народного артиста Украины.

Автор петиции, которая возмутила последняя работа певицы – участие в клипе хип-хопр «плюшевые Бруклин» и песня «польских железных дорог рыбная ловля-рыбная ловля».

В клипе, Зибров предложил свою кандидатуру в качестве директора польских железных дорог. Автор петиции считает, что деятельность художника «повредил имиджу Украины и установление дружественных отношений между государствами, Украиной и Польшей».

Напомним, недавно Глава РЖД был назначен поляк Войцех Balczun — экс-глава польских железных дорог, ПКП груз и коромысло.

Пользователи соцсетей и СМИ активно обсуждают шокирующую картину Зибров и клипы. «Укрзализныця» и решил приколоться Зиброва. «Укрзализныця призывает известная украинская певица не подавать плохой пример, перейдя на железнодорожных путях в своих видео. Пешком – это опасно и может привести к травмам», – говорится в сообщении на официальном сайте компании.

См. также:
Зибров смеяться Укрзализныця и Интернет: он хотел привести польских железных дорог
56-летняя жена Павла Зиброва удивлен, молодое лицо на концерт Олега винника (фото)
Дочь Павла Зиброва «задним числом» выделил в непосредственной близости к Киеву 25 га земли