Вeрнитe пeрвoздaнный вид свoeму Audi — зaмeнитe пoврeждeнныe дeтaли кузoвa у oфициaльнoгo дилeрa Aуди Цeнтр Сeвeр.

Oригинaльныe зaпaсныe чaсти, прoфeссиoнaльныe мaстeрa и высoкий урoвeнь сeрвисa пoмoгут сoxрaнить вaши безупречные отношения с автомобилем.

Обратитесь в официальный сервисный центр Ауди Центр Север и получите специальное предложение для вашего автомобиля.

Специальные предложения действуют для владельцев автомобилей Audi старше 3-х лет.
Узнайте цену на ремонт своего Audi >>>

Звоните:   +7 (495) 785 27 27
Запланировать визит на сервис

Ауди Центр Север
Официальный дилер   Audi
Ленинградское шоссе, д. 63Б
www.audi-sever.ru

Предложение действительно до 31.07.2019.
При осуществлении работ по замене запасных частей, участвующих в акции, в официальном дилерском центре Audi, предоставляется выгода 25% на все дополнительные детали, необходимые для проведения полного восстановительного ремонта. Предложение действует для клиентов дилерских предприятий, в том числе для юридических и физических лиц, оформляющих заказ-наряд как за наличный, так и безналичный расчет, а также по направлениям от страховой компании (КАСКО, ОСАГО), при условии замены кузовной детали из списка. Предложение распространяется на лакокрасочные и расходные материалы. Специальные ценовые условия не предоставляются на детали, которые устанавливаются вместо деталей, не соответствующих заводской комплектации и установленных клиентом самостоятельно. В акции учувствуют все модели Audi, выпущенные в период с начала 2007 по сентябрь 2015 года кроме моделей: S, RS, R8, Audi A8 Long Security.
Представленная информация не является публичной офертой. Более подробную информацию о ценах, действующих для конкретных моделей автомобилей Audi, уточняйте у официальных дилеров-участников акции.

12 июля 2019 Медиа-Актив