Платье с лентами-это очень актуально летом, ведь морская тематика всегда ассоциируется с женщинами из моды этот теплый сезон. В этом сезоне, принты в полоску является одной из главных фигур в коллекции этого модного дома.

Фото: разноцветные узкие полоски

Среди одежды в моде в течение сезона вы можете встретиться с полосатые топы, платья, комбинезоны, брюки и шорты. Но самой интересной новинкой сезона является юбка с лампасами. Это мини и миди, Макси, пышные юбки и обтягивающие модели. Концы широкие полосы-идеальный вариант для девушек с узкими бедрами. Если талия отсутствует, выделите ее талии.

Какие группы будет актуально этим летом? Одежда с лентами двух цветов, черный и белый или белый, синий и длинный, чтобы стать морскими классический. Но этим летом мода цвет полосы разной ширины. Яркие цвета можно разбавить белый нейтральный, серый и бежевый.

На фото: Топ в широкую полоску

Модное сочетание одежды в полоску разной ширины в одном цвете, например, в верхней части широкие полосы, Кант узкий, и наоборот. Вертикальные линии для глаз, чтобы сидеть в верхней части, а горизонтальные добавляют объем бедрам.

Смешивая принты — модный тренд. Таким образом, одежда в полоску можно сочетать с другими принтами. Такое впечатление, цветы, акварель, оптического волокна, горшки и животные. Связанные с этим снаряжением в одну единицу может быть сочетание цветов, или с принадлежностями из моды.

Как носить полоску? Все мы знаем, что вертикальные полосы подчеркивают фигуру, а горизонтальный внешний вид звук. Но есть некоторые хитрости немного. Вот несколько модных идей:

  • короткий кардиган в широкие разноцветные полосы отлично смотрится со шляпой Федора и джинсы;
  • длинный топ в полоску из двух цветов, и кардиган короткий;
  • яркие горизонтальные полосы разной ширины, чтобы отвлечь внимание от проблемных зон.
  • полосатый топ в сочетании с полем правильные брюки в цвет линии, кажется, не только важно, но и для похудения;
  • платье с диагональными полосами в оттенках одного цвета идеально скроет лишние сантиметры в области бедер;
  • ремнем, чтобы закрыть в конце оптически удлинить ноги;
  • широкие полоски в нужном месте может изменить форму, например, если у вас фигура прямоугольник, темные полосы на талии сделает ее тоньше.