В 40-e гoды XX вeкa, мoдный дoм Кристиaн Диoр прeдстaвил oдин из eгo oткрытий – тaкиe прoстыe и в тo жe врeмя гoлoвoкружитeльнoe нoвoe. Этo был крaй с мexoм, длинa кoтoрыx упaлa пo срaвнeнию с прoшлoм вeкe тoлькo в лaдoни – длинa кoлeнa. Нoвoввeдeниe былo нe тoлькo стильным и привлeкaтeльным, нo и удoбным: Ширинa пoдoл нe стeсняeт шaг и укoрoчeннaя длинa пoзвoлили жeнщинaм вeсти пoлнoцeнную и aктивную жизнь бизнeсa.

Юбкa-этo жeнствeннo. Этo дeлaeт фoтoгрaфию любой девушки близко к вид «песочных часов», когда талия резко контрастировал с бедрами и бюстом. В этом платье вы ноги выглядят длиннее и тоньше, легче силуэт. В этом сезоне на мировых подиумах можно увидеть юбки разных цветов, длины и текстуры.

Фото: пышные голубого неба Макси с мячом белых

Что бы соответствовать этой модели?

  • Стройные дамы. Он визуально сглаживает «острые углы» в кривых силуэт добавит женственности. А для начала, в этой форме Вы можете себе позволить, например, жилет, который придаст образу французский шик, или что-то в стиле «оверсайз» — настоящий тренд этого сезона.
  • «Пончики». На краю пушистый будет подчеркнуть талию, если она существует, и «сделать» в противоположной ситуации. В любом случае, этот предмет гардероба делает его легче и ставит силуэт дородной фигуры в свете, выгодном. Однако, такие объемы не должны быть помещены в модели, изобилует раза – он только добавит объема.
  • Владельцы массивной железной. Фигура «перевернутый треугольник» сделает более пропорциональной модели со складками, поскольку в визуальный режим позволит увеличить объем бедер.
  • Маленькая, хрупкая девушка будет выглядеть выше и в то же время не теряет свою стройность, носить подобные юбки.

Выигрышная комбинация

Мы представляем Вам самых успешных дуэтов пышные юбки и высокие. Обилие вариантов дает возможность носить этот предмет гардероба «и в пир и в мир, и в добрые люди». В офисе, вечеринку или свидание, вы можете выглядеть стильно и уместно в любом случае, если подобрать соответствующий верх.

  • В сочетании с рубашкой классика. Большие возможности для работы. Если верхняя часть сделана из хлопка или тонкого льна, края могут быть совсем близко. Особым шиком являются кожа или замша. Они только подчеркивают хрупкость и женственность владелицы.
  • В сочетании с приталенным верхом. Есть много вариантов. Например, простая одноцветная водолазка и рисунка, богатые ткани конце. В некоторых случаях было бы уместно в зоне. Лето является прекрасным вариантом может стать футболка с летящей юбкой из хлопка или шифона. Более смелые модницы хотели бы версию тюль юбка и облегающий топ, который приоткрывает живот. Только живот в этом случае должен быть идеальным и восхищение.
  • В сочетании с блузкой свободный/топ. Этот вариант является поистине универсальной: как бизнес-леди и романтичной леди будет выглядеть в этом очень органично. Шелк, шифон, вискоза, телевизор с рукавом или рукавом реглан, удобный ворот – этот рецепт хороший лук с краю с мехом. Кстати, это отличная возможность для коктейлей и вечеринок.
  • Фото: пышные многослойные юбки

    Правила моды лук

    • Чем короче юбка, тем более закрытым должен быть высоким.
    • Выразительное декольте смотрится с юбками-миди.
    • Тренчи, короткие джинсовые куртки и жилеты из кожи прекрасно сочетаются с пышным концом.
    • Цветы, полоски, плед, отпечатков или хороший сверху или снизу. Не комбинируйте различные модели, чтобы сделать это успешно практически невозможно. Это обычно работает: цвет верхней части, ясный вниз и наоборот.
    • Большинство юбки отлично смотрятся с каблуками. Они смотрят, чтобы растянуть изображение, легче силуэт.
    • С летней версии эти юбки сочетаются балетки, босоножки-«гладиаторы», Сабо. В межсезонье и зимой плиссированные юбки, чтобы одеть ботинки.
    • Большинство остальных из топ почти никогда не сочетается с успехом с бретелями. Но рубашки и футболки друзьям с поясами, которые подчеркивают талию.
    • Зимой с юбки уместно носить хорошо облегающие свитера и палантины.

    В этом сезоне, настоящие легкие, летящие юбки пастельных цветов и все оттенки оранжевого. Черно-белая гамма остается популярной, как синий. Современные дизайнеры, понимая, что любовь мода на изогнутые модели снова и снова, не оставьте без внимания новый взгляд Кристиана Диора.

    Мария Минаева, особенно для fashionologia.ru

    Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной индексируемой ссылкой