В Сeть пoпaлo видeo, кaк бывший игрoк Динaмo киeв и сбoрнoй Укрaины Aндрeй Нeсмaчный стoит нa oднoм сoбрaнии свидeтeлeй Иeгoвы.

«Aндрeй Нeсмaчный из сoбрaния Вишни», кaк прeдстaвили eгo на сцене, рассказал, как он стал Свидетелем Иеговы», а также как, во время выступления за «Динамо» мире Сатана использует его.

Посмотрите видео выступления Несмачного в конце статьи

«Первую истину познала моя мама, отец был категорически против, но со временем и он пришел на собрание. Мне было неинтересно, и на собраниях было скучно. Но пример родителей повлиял потрясло меня, что моя мать превращается в смиренно христианской женщиной, а папа стал лучше выполняет роль главы семьи. Это мотивирует меня еще в школьном возрасте, чтобы стать некрещеным возвещателем.

Читай также: Соперник Кличко разозлил фанатов фото из мечети

Затем меня прельстила карьера профессионального футболиста «Динамо» киев. Слава, честь, деньги… Хотя, что я остановился, чтобы служить Иегове, мои родители не были разочарованы. Они уважают мое мнение, проявлять терпение и надежду. Они помогли мне увидеть обратную сторону медали, потому что страдает моя семья, из-за постоянного моего отсутствия. А стресс, напряжение и травмы выбивали меня из колеи.

Я потерял радость и удовлетворение. Родители, видя мое состояние, проявляли осторожность и слегка направить мышление в сторону истины.

Несмотря на хорошие предложения от зарубежных клубов, я оставил профессиональный спорт. Я понял, что мир Сатаны, чтобы меня использовать, выжал, как лимон, забрали молодость, силу, и предложил в обмен ложных иллюзий на успех.

Посмотрите видео выступления Андрея Несмачного:



Несмачный среди свидетелей Иеговы
0:00 / 02:38

Дайвер