В чем преимущество надувных резиновых лодок компании «Bark»? И почему они пользуются такой огромной популярностью? Самым главным для человека, покупающего для себя надувную лодку, является безопасность. Именно этот фактор влияет на то, что предпочтения сегодня отдают нашей продукции.

Безопасность наших лодок обеспечивается особенностью конструкции, которая была разработана и усовершенствована нашими специалистами. Центр тяжести здесь расположен особым образом, поэтому возможность опрокидывания исключается. Еще одной характеристикой является сохранение плавучести.

То есть конструктивные элементы разделены на секции, поэтому при повреждении лодка все равно остается на воде, и вы спокойно сможете добраться до берега. Далее на фактор безопасности влияет не только особенность конструкции нашей продукции, но и свойства материалов, из которых она изготовлена.

Сегодня мы предлагаем продукцию на основе ПВХ и резины. Мы очень тщательно следим за последними инновациями в области производства лодочных тканей. Поэтому мы применяем в изготовлении лодок ПВХ-ткани. Именно этот материал обладает достаточной прочностью и стойкостью к агрессивным средам.

И главное преимущество – это цена. При таком высоком уровне качества наши изделия обладают доступной ценой для любого клиента.

Также мы применяем водостойкую ламинированную фанеру, из которой изготавливаем сидения, днище. Все здесь отлично, но недостатком является вес конструкции. Такая лодка более тяжелая.

Зато в ней очень комфортно находиться, гораздо безопаснее. В своем производстве мы всегда используем только проверенные качественные материалы, которые обязательно сертифицированы. Каждое наше изделие имеет серийный номер, потому что в своей работе мы используем труд человека.

Например, работа с тканью является сложным процессом, и не каждая машина должным образом справляется с процессом раскроя. Поэтому мы используем труд квалифицированных специалистов, которые еще ни разу не подводили.

Купить надувные резиновые лодки Bark вы сможете на нашем сайте bark.ua. Мы всегда предлагаем качественный продукт по доступной цене. Потому что на каждом этапе нашего производства ведется постоянный контроль. Наша деятельность сертифицирована Регистром судоходства Украины.

Кроме внешнего контроля ведется и внутренний. На соответствующих этапах контролироваться изготовление может несколько раз, а также устраивается обязательный контроль на герметичность. При таком количестве проверок мы спокойны, что наш товар не подведет вас никогда!

Источник: http://bark.ua/