«Пoгбa мoжeт игрaть нa мнoгиx пoзицияx. Прoблeмa нe в пoзиции нa пoлe, a нe в тaктику. Труднoсть в тoм, чтo кaждый чeлoвeк, кoтoрый переехал на чемпионат с других стиль игры, нужно время, чтобы вернуться на свой уровень, это особенно трудно для полузащитников», — объяснил Моуринью проблемы Погба в МЮ.

Читать также: Эксперт: Игроки » МЮ » ниже, на уровне и тащат Погба и Ибрагимовича вниз

«Трудно адаптироваться в новой реальности, но он феноменальный игрок, он имеет невероятный потенциал. У Погба перед лет, чтобы добиться прогресса, так что надежды и инвестиции клуба были связаны с этим – это суперфутболист на следующие семь-восемь лет», — цитирует тренера Sky Sports.

«Он становится все лучше и лучше. Этого мы и ждали. Мы не думали, что Павел на следующий день после прибытия, будет показывать невероятный футбол. Мы верим в него и внушаем ему чувство уверенности. Погба очень уверенный в себе человек. Так что мы хорошо справляемся с критикой. Он знает, кто такой критики», — говорит португалец.

«Он является топ-футболистом. Я думаю, что он может стать феноменальным центральный защитник с пасом, игра в воздухе, с такой ловкости при габаритах, с умением играть в обороне и выходить с мячом из обороны», — сказал Моуринью.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что игроки ЮНАЙТЕД озадачены отстранением Моуринью из тренировок.

lstsl1