«Я много раз играл против» МЮ » в качестве тренера. Мне понравилось. Даже с обратной стороны, никогда не имел никаких проблем с лучшим «красных дьяволов». Хотя иногда я вел себя не лучшим образом, конечно», — сказал Моуринью в интервью Sky Sports.

Читай также: Моуринью сообщил, что трансферная кампания » Манчестер конечном итоге

«В один прекрасный день я побежал праздновать гол на бровке поля. Как бы там ни было, может быть, алексу благодаря Фергюсону, я всегда старался поддерживать хорошие отношения с болельщиками Ман Юнайтед».

Теперь я могу спросить о том, что ранее не могли рассчитывать на поддержку. Сейчас мы уже на одной стороне.

Болельщик может прийти на матч и смотреть игру, а может прийти и в одиночку, чтобы принять в нем участие. Вот за это я вас прошу – приезжайте на Олд Траффорд и играйте. Если болельщики это делают, то у нас будет 80 тыс. + 11 человек против 11 игроков противника. И тогда у противника не останется никаких шансов.

Читай также: Я очень удивлен, акт Бавария — Моуринью

После матча с Борнмутом мне сказали, что болельщики поют мое имя. Но я не отреагировал на это во время матча, потому что я не слышал, честно говоря. Я привык только к «Сидеть, Моуриньо», которую обычно поет! Но я нахожу ее веселой», — сказал Моуринью.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Моуринью не обратил внимание на Рассвет, комментируя результаты жеребьевки ЛЕ.