Особенно осенью вам хочется что-то красивое с Солнцем, и газ. Металл одежда осень-зима своим глянцевым блеском и блестками, наверное, не скоро выйдет из моды. Металлические цвета могут стать частью гардероба в стиле casual. Наиболее актуальные цвета – под старину золото цвет, роскошный и богатый.

На фото: платье серебристый металлик с V-образным вырезом

Мода в этом году позволяет блеск во всем. Каждая деталь вашего гардероба может быть выполнен из металла, ткани. Модные тенденции и позволяют pachwork-отменное сочетание тканей с обычной металлической вставки в обуви.

По законам моды блестящие платья для вечера должны быть краткими и простыми, чтобы сократить. Но в этом сезоне дизайнеры решили не подчиняться общественному мнению и этикета и создавать одежду с геометрическими вставками из металлической сети.

Единственное, что следует соблюдать: не надевать платье с блестящими, сверкающими аксессуарами и украшениями со стразами. Скромные серьги металл, как Москино, только право. Для поддержания металлическим блеском, и геометрически точных форм. Это клатчи и другие аксессуары. Композиции могут быть как натуральными, так и яркие, гламурные вечерние.

На фото: металлик вечернее платье с декольте глубоким

Добавлю, что если вы выбираете модные блестящие леггинсы, то обратите внимание, что они отражают свет и подчеркивают проблемные зоны. Поэтому, если у вас широкие бедра, в сочетании с длинной туникой леггинсы.

Не смейте носить блестящие платья? Поддержка тенденции моды металлические аксессуары. Обувь, пояс, сумочка, или просто поражает крупные металлические украшения будет очень модным осенью и зимой.