Мать говорит, чтобы желание отчим Кардашьян снова стать человеком

Гальперин опросила многих друзей Дженнер и друзей ее семьи</p>

Ян Гальперин, автор книги «династии Кардашян: скандальный успех американской королевской семьи», — говорит Кейтлин Дженнер рассматривает вариант реверсного смене пола, пишет Variety.

Гальперин опросила многих друзей Дженнер и друзей ее семьи. По его словам, многие люди говорят, что звезда-трансгендер уже пожалел о смене пола и намерена вернуть себе тело мужчины. Биограф также сообщил, что Дженнер по-прежнему заинтересован в женщинах и хочет, чтобы встретить подходящего партнера.

Представитель Кейтлин Дженнер назвал эти утверждения, Гальперин ложь и глупость, которую не стоит комментировать.

Книгу «династии Кардашян: скандальный успех американской королевской семьи» был выпущен в феврале 2016 года. Гальперин также принадлежит биографические исследования о детях эстрадной певицы Уитни Хьюстон, который является лидером группы Nirvana, Курт Кобейн, Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Дженнер объявил о смене пола в июне 2015 года. Прежнее название-Брюс. В 1976 году он получил звание олимпийского чемпиона в десятиборье. В 1975-1980 годах Дженнер также был чемпионом мира в этом виде спорта. В 2000-е годы после выхода в эфир шоу «семейство Кардашьян» Дженнер стал известен как медиа-персона. В 2013 году он развелся со своей супругой Крис Дженнер (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время сказал, что он был вынужден сделать по смене пола.

См. также:
Сестра Ким Кардашян возглавила список «самых крутых женщин в мире»
20-летняя сестра Ким Кардашьян с мамой нажмите Канны смелые наряды (фото)
Младшая из сестер Кардашьян показала ее беременная мать
Общую картину Джастин Бибер и Селена Гомес стали самыми популярными в Instagram
Мать семейства Кардашьян показала редкое младшей дочери
Спелый сестры Кардашян голая в дорогих платьях на красной ковровой дорожке