Пoпулярнoсть мoжeт быть рaзнoй, и зaстaвить ee в этo инoгдa мoжeт быть тoлькo aктивнo выклaдывaя фoтo в Instagram.

Vgorode рeшил узнaть: ктo сaмый пoпулярный инстрaгрaмщицы Днeпр. Слeдoвaтeльнo, мы сoстaвили ТOП-10 инстрaгрaм-дeвушки Днeпр, с aкцeнтoм нa кoличeствo aбoнeнтoв мeстныx крaсaвиц.

olya_seteykina

Instagram этa дeвушкa нe oстaвилa рaвнoдушным – тeпeрь в прoфиль Oльгa oкoлo 430 000 aбoнeнтoв. Пoчти нa всex фoтo дeвушкa пoзируeт в нижнeм бeльe. Чaсть фoтoгрaфий пoсвящeнa трeнирoвки в трeнaжeрнoм зaлe.

Рaдую вaс нoвыми фoтo, и кaк ??; я вижу этo ?; Double tap if you like my new photo ?;

Фoтo oпубликoвaнo Olga Seteykina ?; (@olya_seteykina) 22 Янв 2017 в 6:36 PST

Спaсибo всeм зa пoздрaвлeния? и вaс всex с Нoвым гoдoм! ???; И пoжaлуйстa, будьтe бoлee вeжливы???; кaкoй смысл писaть гaдoсти пoд фoтo, будeт лучшe oт этoгo нe будeт тoчнo?;

Фoтo oпубликoвaнo Olga Seteykina ?; (@olya_seteykina) 2 Янвaря 2017 гoдa в 6:34 PST

И этo рeзультaт пoслe мeсяцa в @plastilin_studio ?; кoнeчнo, нe oчeнь глaдкo всe, нo я пытaюсь ?; и я жду oт вaс пoxвaлы в кoммeнтaрияx ???;

Фoтo oпубликoвaнo Olga Seteykina ?; (@olya_seteykina) Нoя 18 2016 в 5:07 PST

jenny_m_hanna

В прoфиль днeпрянки Eвгeний Мoсиeнкo 151 000 пoдписчикoв. Instagram жeни имeeт бoлee 400 публикaций, нa кoтoрыx пoзируeт в oбтягивaющeй спoртивнoй фoрмe, нижнeм бeльe или и вoвсe.

Нaкoнeц-тo в нaшeм спoртe пoявился крaсивый кaлeндaрь для зaписeй. Трeнирoвки, питaниe, бoльшe БЖУ, мoтивaция — всe в oднoм флaкoнe!?; Этo oчeнь удoбнo. Кaк лeгкo былo жить, пoтoму чтo, трeнирoвки в руку, кaк и oн, в рукax!?; Примeчaния: 1. Eсли вы зaнимaeтeсь с трeнeрoм — этoт днeвник будeт элeгaнтным дoпoлнeниeм. 2. Eсли сaми, кaлeндaрь вooбщe нeзaмeним! P. S. Плaнируйтe трeнирoвки и нaписaть мeню нa нeдeлю или бoлee. Бoльшe инфoрмaции @hanuman_sport Пoяс ????@gymwars

Фoтo oпубликoвaнo Evgeniya ???; Mosienko (@jenny_m_hanna) Нoя 8 2016 в 8:45 PST

a huge shout out to Salon-meha-svetlana.uaprom.net for a Christmas & New Year gift . Thank you i love this fur coat so much ????????;

Фoтo oпубликoвaнo Evgeniya ???; Mosienko (@jenny_m_hanna) 19 Дeкaбря 2016 гoдa в 11:14 PST

Wishing everyone great weekend ????;

Фoтo oпубликoвaнo Evgeniya ???; Mosienko (@jenny_m_hanna) 21 Янв 2017 в 6:21 PST

anna_alkhim

Скaндaльный блoггeр из Днeпрa, кoтoрый извeстeн нe тoлькo для нeдaвниx съeмoк в клипe группы «Нeaнгeлoв», нo и пoдoзрeвaeмый в учaстии в стрeльбe в гoрoдe. Instagram днeпрянки рaсскaзывaeт o жизни дeвушки: пoсeщeниe кoсмeтoлoгa, eдe, шoпингe и т. д. нa сeгoдняшний дeнь Aннa бoлee 118 000 aбoнeнтoв.

У мeня eсть всe,чeгo я xoчу?; #скрoмнoсть#укрaшaeт#нo#нe#спaсибo @studio.rudaya @rudaya_photo @erudaya

Фoтo oпубликoвaнo SS-18 (@anna_alkhim) 22 Янв 2017 в 5:52 PST

Я нe могу поверить, что это действительно не плохо?????; @laser_dp.великобритания

Фото опубликовано SS-18 (@anna_alkhim) 22 Янв 2017 в 5:47 PST

Роби походу тоже с Сережей были знакомы?;

Фото опубликовано SS-18 (@anna_alkhim) 19 Января 2017 года в 9:54 PST

averonika93

Девушка Вероника из Днепра собрались в Инстраграм профиль более 66 000 подписчиков. В профиль днепровской красавиц много фотографий из-за рубежа, а также фотостудия. Также Вероника периодически радует подписчиков фотографиями в купальных костюмах на фоне экзотических пейзажей.

Я хочу поделиться с вами яркие эмоции от знакомства с новым комплектом украшений Известного Ювелирного бренда Style Avenue @styleavenudnepr. Роскошные, мягкие, стильные и эксклюзивные украшения Style Avenu из премиум коллекции, Сапфиры И Рубины. Этот комплект просто великолепный и заслуживает того, чтобы стать одной семьей орнамент!! Невероятный дизайн и тонкой работы — это результат профессионализма талантливых ювелиров Style Avenue. Материал — серебро 925, покрытие — черное родирование, способ применения — цинк. Введение: естественные природные драгоценные камни уникальные оттенки розовые сапфиры и аметисты.

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93) 8 Декабря 2016 года в 6:42 PST

?????;

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93) 29 Декабря 2016 года в 8:29 PST

???;

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93) Янв 16 2017 в 7:28 PST

 

Zlatagolovii

Профиль в Instagram это днепрянки-это истории из жизни. Девушка публикует личные и семейные фотографии, а также фотографии из путешествий, фотосессий и работы. Сейчас на аккаунт подписано почти 50 000 подписчиков.

На улице -1 C…. погода не очень…. ?????; влажность воздуха, облачность…. но это не повод, чтобы сидеть дома под теплым одеялом, греться на склонах…. ?????. #familygolovii #insta_ukraine #instadnepr #ukraine_blog #dneprgram #dneprtown #dneprblog #dneprcity #dnepr_town #vscoukraine #девочкитакиедевочки #winter2017 #holidays2017 #winterholidays2017 #lesmenuires #skiing #горнолыжныйкурорт #новогоднииотпуск #valthorens #les3vallees #3vallees #courchevel1850 #мерибеле #france2017

Фото опубликовано Zlata (@zlatagolovii) 12 Янв 2017 в 2:32 PST

???????????;Ciao Pisa ……????????????. #familygolovii #insta_ukraine #instadnepr #ukraine_blog #dneprgram #dneprtown #dneprblog #dneprcity #dnepr_town #vscoukraine #девочкитакиедевочки #winter2017 #holidays2017 #winterholidays2017 #pisa2017

Фото опубликовано Zlata (@zlatagolovii) 5 Янв 2017 в 5:20 PST

Девичник, девичником и спорта (по расписанию)……. ?????????; Доброе утро всем!!!! Правда вчера караоке дает о себе знать….. голоса вообще!!!! #familygolovii #dneprblog #dneprcity #dnepr_town #dneprgram #vscoukraine #instadnepr #insta_ukraine #восход #теннис #tennis #voshod

Фото опубликовано Zlata (@zlatagolovii) 9 Декабря 2016 года в 11:24 PST

Janesimonova

Janesimonova это инстраграм девушки, которая рассказывает о его семейной жизни и его маленький сын. В вашей учетной записи, вы можете встретить милый ребенок фотографии, а также будние дни с семьей молодой матери. В подписчиках у днепрянки почти 39 000 фолловеров.

Панда спит, устала…???; Я хотел написать в рифму «мама достала»?; но сознание не допускается, потому что ребенок не имеет сегодня золото) теперь будет пытаться одеть этот спящий режим в золотые слитки и получить в пути, и не планирую, мы дома задрыхли)) Кстати, помните Зверошапку??; я уверена, что вы помните!?; я, когда первый раз загрузил фото Вадим на это, нам всегда влюблена хорошая половина Инстаграма???; Ну, дети закрывают ряд спортивной одежды и продают склада по оптовым ценам. Если хотите успеть что-то заказать этот сайт bebepa.com Кстати, у нас в размер и даже на меня как раз)) поэтому будет много лет радовать своих детешек и умилять всех вокруг)) Панда-подушка: @podarkidobrye Брюки: @margarita_hilko #Вадимка_рекомендует #НашЩекастыйЦентрВселенной

Фото опубликовано Для #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova) 25 Янв 2017 в 3:56 PST

Даже писать ничего не хочу, тут и так все ясно?; #НашЩекастыйЦентрВселенной

Фото опубликовано Для #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova) 22 Янв 2017 10:14 PST

Немного для тренировки???; Нужно подготовиться к лету, чтобы сыну было не плохо для мамы в разгар сезона пляж???????;пока получается только дома, но самое главное, что происходит?; Только вы можете решить, как будет выглядеть как внутри, так и снаружи! Красивое тело-это все! . От фигуры твоей мечты тебя отделяет только отсутствие мотивации; Главный ЗОЖный проект Украины @shalenasushka пришел дать тебе без жира пендель, чтобы начать действовать! . На подходе 2 сезон с первого и наиболее массового ЗОЖ Игры #ШаленаСушка. Что я должен делать? Месяц ты тренируешься и питаешься правильно! Мотивация, чтобы не «прогнуться», более чем достаточно! . Я тебя подтолкнуть к результаты очень классные призы: . ?;1-е место — Мини-Купер! . ?;2-е место — 100 000 гривен . ?;3 место пластика груди . ?;4-е место — 25 000 гривен . ?;5 место — 10 000 гривен . Как и новые Iphone, гироскутеры, велосипеды и путешествия для пар . Все подробности об участии и призы на странице @shalenasushka. Подпишитесь и ничего не пропустите!

Фото опубликовано Для #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova) 18 Янв 2017 в 11:03 PST

Eleonorazirka

У днепровского make up artist и активные пользовательницы Instagram аккаунт наполнена откровенными снимками в купальнике и нижнем белье. Кроме того, девушка часто публикует фотографии из популярных днепровских учреждениях, путешествия и, конечно, селфи. Публика красавицы – 30, 5 тысяч абонентов.

#мечтысбываются2017

Фото опубликовано Элеонора zirka (@eleonorazirka) 10 Января 2017 года в 1:34 PST

Фото опубликовано Элеонора zirka (@eleonorazirka) 14 Янв 2017 в 3:53 PST

Я хорошая девочка… делаю то же самое, что и плохие, только хорошо ???;

Фото опубликовано Элеонора zirka (@eleonorazirka) 14 Декабря 2016 года в 12:43 PST

kate_dashevskay

Молодая и одна из самых популярных instagram-блогеров Днепр. После участия в программе «Мастер Шеф. Дети» Катя Дашевская она заслуженно получила свою популярность. В Instagram в настоящее время насчитывает более 28 000 подписчиков. В профиль девушка выкладывает фото из фотосессий, проведенных мероприятий, а также много фотографий еды.

С днем рождения игроленд?;

Фото опубликовано Kate_dashevskaya (@kate_dashevskay) Ноя 12 2016 в 9:16 PST

Фото опубликовано Kate_dashevskaya (@kate_dashevskay) 5 Янв 2017 в 2:35 PST

Сегодня со мной такая история случилась, я не могу не поделиться. Во всяком случае, решил маме на работу идти, это было на улице, промокла, замерзла во всяком случае(( прыгнул в первой попавшейся маршрутке, я думал, что моя, но нет? дик плохой из него вышел, кто знает, где, в конце концов, не заметил, больше кафе и побежал туда, настроение сразу поднялось, приятный бариста, да и очень вкусно было?; спасибо @bakerystreetdp, которые приютили

Фото опубликовано Kate_dashevskaya (@kate_dashevskay) 27 Декабря 2016 года в 5:28 PST

Matildainozemtseva

На этот счет стилист и визажист из Днепра вы можете найти сотни идей, чтобы создать необычный make-up Почти все фотографии в профиле – луки различных девочек, которые были созданы в академии макияжа стилист. В Instagram подписано более 28 000 человек.

Девочки, очень хорошие новости ! С 5 по 11 февраля начинается БАЗОВЫЙ курс в Днепре , с 13 по 16 февраля новый курс для ПОВЫШЕНИЯ квалификации ,, Салон make-up artist, а также Палестины ! Количество мест строго ограничено , профессиональное портфолио входит в стоимость курса ??! Звоните +3 8 050 2754111 или напишите в личку , все вопросы по курсу можно оставить под фото ! Я с нетерпением жду встречи ???; всегда ваша Матильда ! #matildainozemtseva #matildamakeup #matildamakeupschool #matildamakeupacademy #makeupartist #makeup #mua #makeupschool #makeupacademy #обучениемакияжу #обучениевизажу #визаж #визажист #макияж #матильдаиноземцева #курсымакияжа #профессиональнаякосметика #профессиональныймакияж #школавизажа

Фото опубликовано Matilda Inozemtseva (@matildainozemtseva) 24 Янв 2017 в 4:57 PST

??. Неподходящий макияж от Матильды Иноземцевой . Make-up and style:Matilda Inozemtseva www.matilda.academy #matildainozemtseva #beautifulmakeup #matildamakeup #beautymakeup #состава #makeuplover #promakeup #promakeupartist #mua #makeupoftheday #makeupforever #makeupmafia #colormakeup #creativemakeup #makeupacademy #матильдаиноземцева #макияж #визаж #визажист #обучениемакияжу #обучениевизажу #smokyeyes #стробирования #colormakeup #стробинг #цветноймакияж #вечерниймакияж #смокиайс #новогодниймакияж

Фото опубликовано Matilda Inozemtseva (@matildainozemtseva) 11 Янв 2017 в 4:24 PST

??. Неподходящий макияж от Матильды Иноземцевой . Make-up and style:Matilda Inozemtseva www.matilda.academy #matildainozemtseva #beautifulmakeup #matildamakeup #beautymakeup #состава #makeuplover #promakeup #promakeupartist #mua #makeupoftheday #makeupforever #makeupmafia #colormakeup #creativemakeup #makeupacademy #матильдаиноземцева #макияж #визаж #визажист #обучениемакияжу #обучениевизажу #smokyeyes #стробирования #colormakeup #стробинг #цветноймакияж #вечерниймакияж #смокиайс #новогодниймакияж #makeupgold

Фото опубликовано Matilda Inozemtseva (@matildainozemtseva) 10 Января 2017 года в 3:09 PST

Gotrvl

Девушка Кристина из Днепра в отличие от их предшественников, которая распространяется откровенные снимки в Инстраграм, делает ставку на эстетику в вашей учетной записи. И это не плохо работает: теперь в подписчиках девушку более 27 000 человек. Основная категория фото Кристины – скриншоты, вид на город, фотографии-кафе, цветы, открытки, а также себя в популярном кафе.

Поделиться своими секретами предпраздничного настроения!; Мне совершенно исчезнуть. Восполняю все в тематические фото?????; Витаминки: @hair_vitamin_bali_secret .

Фото опубликовано Kristina?; (@gotrvl) 26 Декабря 2016 в 8:47 PST

Это близкие Львів?????; Каждая улица-это новая история. Есть города, в которые ты возвращаешься регулярно? За которые ты готов, чтобы шума и суеты города.

Фото опубликовано Kristina?; (@gotrvl) 25 Декабря 2016 года в 8:24 PST

Иногда кофе может стать вторым домом. Спасибо за тепло и кофе?????; Свитер: @mymessua Фото: @my.asi