Это человек мешок плеча на пике популярности! Они пестрят разнообразием форм, цветов и моделей: тонкие ручки-цепочки или прочные ремни, яркие ленты или озорной горошек, цвет клетка или сдержанной монохромной, богатой золотой фурнитурой или софт в строгом стиле – все это современная женская сумка.

На фото: кофе crossbody сумки

Неудивительно, что они украшают коллекции самых известных дизайнеров мира и сияющих витрин модных магазинов! Рекомендуется обратить внимание на сумки коллекции таких легендарных брендов, как Prada, Шанель, Диор, Боттега Венета, Луи Виттон и другие – каждая из коллекций были хорошие и есть много, чтобы выбрать из.

Плечо сумки обладают множество преимуществ. Они очень красивы, способны дополнить любой образ и создать нужное «настроение». Они не займут много места в переполненном (как правило) помещение женской раздевалки и дарят ощущение комфорта в носке, позволяя освободить руки. Кроме того, в миниатюрные и элегантные на первый взгляд в сумку, в то же время очень широко благодаря специальному дизайн и множество функциональных карманов. Тайник защищает вещи в туалете и ничего не будет потеряно.

Варианты и типы

Как и любые другие женские аксессуары, сумки могут отличаться по бренду, цвету, материалу и другим параметрам.

Материал

Для изготовления сумка могут быть использованы различные материалы. Наиболее популярны натуральная кожа и кожзаменители, но имеет опций, таких как ткань толстая, лак и т. д. Сумки из кожи очень традиционно дороже, чем модели, выполненные из кожзаменителя или замши. Однако кожзаменитель хорошего качества также приятен на ощупь и достаточно прочный. Внутренняя отделка обычно выполняется из функциональной плотную ткань.

Декор

Как уже упоминалось, декор сумка очень, очень разные. Выглядит хорошо, швы контрастного оттенка, все виды плетения из шнурков, шипы и пряжки и так далее.

Стили сумки на плечо

Вот несколько вариантов. Не менее популярны, каждый стиль: любители платьев и юбок предпочитают вытянутые «багет», на вечер, выберите «рамка мешок» в рамках солидные, для работы в офисе – просто мешки с простыми чистыми линиями.

Хорошо сочетается с этим? Искусство сочетания цветов

После завершения изображения дают детали, и особая роль отдана сумка! Не ограничивайте себя в выборе цвета дополнительно: очень разная будет коллекция сумок, тем больше шансов на создание совершенного, неповторимого образа каждой девушки.

Конечно, белый и черный мешок — это классика, которая никогда не теряет свою важность. Классические цвета прекрасно сочетаются с любым оттенком одежды, но это не означает, что вы должны отказаться от эксперимента! Как черно-белое кино выглядит уныло и безлико, и жизнь скучна без ярких красок. Модная сумка через плечо-вызов для смелых, для серых будней, свободный дух и смелость своего обладателя. Например:

  • Броский века, цвет сумочки чудесно гармонировать с одеждой, кофейно-молочный или светло-ванильного цвета. В сочетании с цветом сливочного масла или горчицу даст невероятный эффект яркости и цвету с одеждой из Бордо будет выглядеть благородно и изысканно.
  • Экзотические малина crossbody мешок идеально подходит к костюму грушевого или желто-зеленого цвета и привлечет к себе множество восхищенных взглядов.
  • Клетчатая сумка – поможет в создании потрясающих стиле кантри, и др.

Если яркий цвет сумки может добавить тона бежевого цвета в одежде, изображения в целом будет выглядеть теплым и дружелюбным. И для мягкости, свежести и яркости можно сочетать строгий черный цвет наплечная сумка с бледно-розовым или розово-коралловым, цветом костюма.

Не бойтесь экспериментов, ведь гармония цвета продиктована характер и может следовать вашим чувством вкуса!

?Людмила Иванова, специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексируемой ссылки