Модная клетка осень-зима продолжает доминировать на подиумах. Один из наиболее модных вариантов клетчатый принт – это клетка в синий цвет и красный цвет. Самые модные и яркие, что кажется неправильным цветом, могут жить вместе в шкаф.

На фото: красная рубашка и синий чеки

Известные дизайнеры все больше и больше «прирос» с цветом, создавая все новые и более Оригинальные и стильные комбинации. Казалось бы, красный и синий цвета не совместимы. Но, если вы выбираете правильные аксессуары делают образ законченным, ярко-красный и электрический синий взрыв очень хорошо вместе. Популярный и супер модные осень-зима Кейдж делает этот агрессивный дуэт практически идеально.

Носить клетчатые принты можно с утра до вечера. Попробуйте сочетать их с нейтральными аксессуарами, или наоборот, с сумка и туфли красного или синего цвета. Они должны быть твердыми. Металлические устройства также приветствуются. Но от яркий макияж глаз должен быть отброшен.

Клетка актуальна во все времена и быть в тренде, дизайнеры стали яркими и заметными. Клетка должна быть больше, так что его текстура четко видна. Я должен сказать, что клетка деформирует фигуру, делая ее не такой женственной. Поэтому весьма вероятно, внимание обратится не к вам, но в большом ярким принтом. Однако простота и романтизма в стиле кантри делает клетку, даже яркий, очень привлекательный.

Попробуйте это «сильное» сочетание, как красный и синий клетку мода осенне-зимнего сезона, чтобы быть самым модным и стиль. Так что, не бойтесь экспериментировать и выбирайте клетчатые платья, юбки, брюки, пальто и костюмы соответствующих цветов.