Модный женский образ невозможен без юбки. Это юбка-трапеция, юбка-карандаш, юбка миди и Макси и другие модные юбки осень-зима. С чем носить веточку на краю нового сезона?

Наиболее актуальную модель юбки-это юбка-клеш с завышенной талией и длинными, прикрывая колено. Носить такие юбки с жакетами нужен плащ, короткие куртки или жилетки и сапоги к верхней части трубы, в идеале, замша.

Хотя стилисты и я считаю, что мини юбки в новом сезоне не в тренде, дамы с прекрасными ногами, они все равно не откажутся. И с право. Ведь для них модные дизайнеры приготовили пышные короткие юбки подчеркивает талию и делает вашу фигуру более женственной. Их можно носить с жакетами, короткими, водолазки и топы, свитера, заправленные в юбки. Тенденции моды говорят, что в короткой, широкой юбке из легкой летней ткани можно носить осенью с пиджаком или кардиганом, с особым акцентом на талии с широким поясом.

На фото: мини юбка плиссе BebeBlack, голубая юбка с воланами Ребекка Тейлор, летающие краю с нежным цветочным принтом Rebecca minkoff из.

Еще один тренд осенне-зимнего сезона является юбка в складку или плиссированная юбка. Носить с шифоновой блузкой или объемным свитером грубой вязки.

На фото: плиссированная юбка Rebecca Тейлор.

Разноцветные юбки, несмотря на то, что лето закончилось, это еще в моде. Это розовый, голубой, синий, Изумрудный, горчичный и другие модные цвета сезона.

На фото: розовая юбка с запахом Ребекки Тейлор.

Модный образ может быть создан и загружен с краю над чуть выше колена обычные трикотажные водолазки. Подчеркнуть талию тонким ремешком в цвет свитера, аксессуары — модные сумки трапеция верхнюю ручку, вязаные гольфы и туфли на платформе.

На фото: краю-трапеция увлечение.

Мода высокие разрезы юбки, а одежда, которая обращает почти все бедро. Эта юбка может быть из шерсти или трикотажа, носить ее стилисты рекомендуют с ажурными свитерами.

На фото: юбка с высоким разрезом Алтузарра.

Широкий монохромный шерстяная миди-юбка с высокой талией хорошо сочетается с «мужчины» футболки и печать футболок.

На фото: бежевая юбка-миди Trasy Риз.

Самым модным принтом в этом сезоне — в клетку, могут быть различных оттенков. Например, красное и черное, черно-синий, серый, коричневый тона.

На фото: синяя юбка-карандаш в клетку Адама.

В осенний сезон радует модниц возможностью носить юбки кожа. Настолько мягкий, кожаный, из кожи, металла и глянцевые модели.

На фото: прямая черная кожаная юбка Лоу.

Зима мех сезона. Шубы, пальто с меховыми воротниками и манжетами и мехом юбка будет супер знаменитой. С чем носить меховой опушки? Может быть довольно легкая блузка, а можно и шерсть высокого, связанные с кусочками, как на картинке.

На фото: светлые шерстяные брюки кожа кокетка Бетти Джексон.