«Уход из Днепра? Отпусти меня спокойно. Я благодарен за все в этой команде. В нем я получил много, это большой опыт для меня. Но сейчас я решил сменить обстановку и попробовать что-то новое в своей карьере», — сказал Кобахидзе.

Читать также: Три экс-игрок Ворсклы будет играть за клуб из Косово

«Я рад, что в полтавской команде меня приняли хорошо. В Ворскле я встретил много знакомых людей, с которыми раньше пересекался в матчах чемпионата Украины. Надеюсь, это поможет мне быстро адаптироваться в новом коллективе», — считает полузащитник.

«Почему решился на переход? Ворскла будет выступать в квалификации Лиги Европы. Это сыграло свою роль в том, что я принял предложение полтавчан. Всегда хотят играть в еврокубках. Мы нацеливаемся на то, чтобы выйти в групповой раунд Лиги Европы. Я со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы команда хорошо безопасно квалификации и добился поставленной цели», — обещает игрок.

«Тем не менее, сейчас мы думаем не только о Лиге Европы, а и для будущего чемпионата Украины. В нем будет нацеливаться бороться за максимально возможные места», — добавил Кобахидзе.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Кобахидзе переходит в Ворсклу.