Автомобили БМВ вот уже много лет завоевывают сердца многих водителей. Это действительно красивые и престижные транспортные средства, оборудованные большим количеством различных функций. Именно поэтому ездить на них одно удовольствие. При этом зачастую владельцы принимают решение внести определенные новшества в экстерьер или же интерьер машины, дабы тем самым выделить ее среди толпы аналогичного транспорта.

На сайте специализированных интернет – магазинов представлен большой выбор различных аксессуаров для данной марки и модели автомобиля, что в свою очередь дает возможность без проблем подобрать все необходимые элементы.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что тюнинг машины бывает внешним и внутренним. В первом случае речь идет об улучшении наружной поверхности кузовной части. А вот во втором случае можно говорить о модернизации салона автомобиля посредством использования дополнительных элементов.

Если вас интересует внешний тюнинг для БМВ Е90, тогда здесь оптимальным вариантом будет установка новых подкрылок, брызговиков, дефлектора капота и окон, колпаков на колеса, декоративных накладок и осветительных устройств.

Подкрылки используются не только для преображения экстерьера, но и для защиты колесных арок от преждевременного износа. Все дело в том, что в них скапливается множество грязи и влаги, которая в свою очередь провоцирует проявление коррозии. Таким образом, в считанное время целостность кузовной части машины нарушается. Установка подкрылок позволяет вмиг разрешить столь неприятную ситуацию. Они устанавливаются в колесные ниши, за счет чего не дает возможности инородным частицам проникать на лакокрасочную поверхность.

Брызговики предотвращают повреждение днища и крыльев автомобиля, а также способствуют улучшению внешних данных авто. Здесь просто необходимо правильно подобрать защитные фартуки по типу и материалу.

Дефлекторы окон и капота обладают уникальной конструкцией, что в свою очередь позволяет в момент передвижения на больших скоростях изменять направление воздушных потоков. Именно поэтому никакой мелкий мусор, насекомые и прочие частицы не повредят капот и лобовое остекление. Кроме этого ветровики позволят повысить уровень комфортности в салоне машины.

Колпаки существенно преображают штампованные диски, делая их более привлекательными и защищенными. Поэтому при боковом столкновении автомобиля столь важные детали останутся в целости и сохранности.

Декоративные накладки могут монтироваться практически на все части кузова, которые нуждаются в дополнительной защите.

А вот осветительные продукты смогут улучшить облик машины и вместе с этим улучшить видимость в момент передвижения в темное время суток и непогоду.