При необходимости подайте SAR и используйте термин «мошенничество с возвратом налогов» в описательном разделе расчет стоимости каско с подробным описанием деятельности. Кроме того, обратитесь в местное отделение уголовного розыска IRS и предупредите их, что SAR был подан вокруг мошенничества с возвратом налогов.

Предоставление решений по кредитным заявкам или возможность предоставления электронной подписи на финансовых документах позволяет потенциальному клиенту немедленно принять меры по его кредитной заявке и экономит время, в противном случае потерянное при посещении филиала. Это еще один пример того, как инвестирование в технологии означает инвестирование в клиентов и подтверждает акцент страхование машины вашего учреждения на удовлетворенности клиентов для перспектив. Сегодня конкуренция между крупными банками, региональными банками, альтернативными кредиторами, онлайн-банками и институтами сообщества сверстников беспрецедентна. Банки и кредитные союзы, которые рассматривают технологию в позитивном свете и используют возможности цифровых решений, будут лучше всего оснащены для управления рисками и ростом в своих учреждениях.

Если вы хотите узнать больше методов, чтобы лучше подготовить свой банк или кредитный союз к будущему – скачайте бесплатную электронную книгу Abrigo: Agile Bankers – как банки сообщества решают проблемы, риски и рост. Как представляется, трудно представить, что ССФУ примет это предложение без изменения сроков принятия КЭКЛ. Изменение, в том числе связанные с этим расходы, для банков, которые уже далеко продвинулись по пути внедрения CECL, будет значительным, вплоть до потенциальной необходимости полностью вернуться к чертежной доске в самых крайних случаях. FASB давал предложение справедливое слушание, но они также держат свои карты довольно близко к груди, поскольку CECL стал чем-то вроде политического футбола в этот момент. Надеюсь, это станет яснее, когда сотрудники FASB представят Совету позже в Q1.

Второй темой обсуждения за круглым столом стал интересный вопрос раскрытия информации, связанный с новым стандартом раскрытия информации о кредитном качестве. Предыстория этого вопроса заключается в том, что иллюстративный пример такого раскрытия в руководстве содержит строки для “валовых списаний и возмещений за текущий период”, но это требование не было изложено в тексте самого ASU, что привело к некоторой путанице среди банков и аналитиков, если это было частью раскрытия нет.