«Бoльшe всeгo мнe нe пoнрaвился пoслeдний поединок, потому что мы уступили. Для меня результат в таких встречах не имеет особого значения. Важно, что игроки чувствуют конкуренцию и получили возможность испытать момент, скачки, борьба. Я Доволен всеми спаррингами. Каждый были как положительные, так и отрицательные стороны.»

Читай также: Палкин рассказал о переходе защитника Шахтера в Ворсклу

«До защиты у меня возникло больше претензий, чем к атаке. Но мы постоянно создают опасные моменты, даже в матче с Шарлеруа, который вы потеряли. Шахтер взял на себя до последней минуты. Мы по-прежнему есть место, чтобы расти, вы должны набирать, очень крутой, потому что требования к футболистам в этом сезоне будут значительно выше, чем в прошлом».

«В новом сезоне мы не изменим свои амбиции. В нашем клубе все буквально дерутся из-за одного результата – победы. Мы выиграли чемпионат и Кубок, так что требования к команде значительно возрастет, предстоящий сезон будет в разы сложнее. Наши конкуренты появятся более подготовлены, но и мы также должны быть готовы к любым трудностям», — сказал Фонсека.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что стала известна заявка Шахтера на сезон 2017/18.

rectorunivera (Спорт редатор)