«Поединки с Лет всегда вызов для нас. Но, я думаю, что мы можем стать, чтобы показать хорошую игру и заработаем три очка, чтобы быть в хорошем настроении, готовиться к встрече с Александрией.

Можно сказать, что матч Лет мы считаем, что для подготовки к игре с Александрией. Но все же не следует недооценивать противника. Надо идти шаг за шагом. Сначала вы должны показать хорошую игру с Года, а потом уже готовиться к Александрии. Полуфинальный кубковый матч очень важен для нас.

Львы? Я первый год играю в Львове, для меня это новшество. Скажу так: мы считаем, что во Львове, как дома только в еврокубковых матчах. Трибуны полны болельщиков, чувствовал их поддержку. Когда проводить игры чемпионата и Кубка, а то дома себя совсем не ощущаем. Показательным стал последний поединок с «Динамо», когда почти весь стадион болел за киев. Без сомнения, Карпаты будут чувствовать себя как дома.

Есть ли усталость от долгого сезона? Я чувствую себя абсолютно хорошо. Да, мы провели много сражений в большом количестве турниров. Если точнее, то потратили где-то 50 игр или даже больше. Но, тем не менее, мы привыкли к вашему делу. Европейские клубы-гранды тратят в два раза больше матчей, так что мы чувствуем себя вполне нормально. Конечно, нас расстраивают и даже немного злят постоянные рейсы. Это очень утомительно», — сказал Эдуардо.