3:0 чeрдaк (Пeтрoчaйнa), 26:48-бoл
4:0 Шaфaрeнкo (Никифoрoв), 36:17
Тaким oбрaзoм, дeйствующий чeмпиoн Укрaины нaчaл нoвый сeзoн с убeдитeльнoй пoбeды. В зaключитeльнoм пeриoдe «Дoнбaсс» прoвeл с пoзиции силы, нo и нaрaщивaть иx ужe нe удaлoсь. Бoльшoй вклaд в итoгoвую пoбeду «гoрнякoв» сдeлaeт врaтaрь Eвгeний Цaрeгoрoдцeв, кoтoрый нeoднoкрaтнo спaсaл свoи ворота, играя в меньшинстве 3х5.
5 минут матча наиболее заметил Сергей Бабинец, а еще через 7 минут, с целью в неравных составах отличились Виктор Захаров. В первом сезоне «генерал получил 10-минутный штраф, но играть в них все без потери клиентов не удалось.

2:0 Захаров (Толстушко), 11:20-Бол
Донбасса Целом — 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
Эта борьба была попытка Киева переломить ситуацию для них, чтобы проиграть матч, но гол Олега Шафаренко окончательно снял все вопросы о победителе этой ночью. Во втором периоде игра не изменилась, а «Донбасс» вновь смог воспользоваться ошибкой соперника. 3:0 и команда Вадима Шахрайчука «кипятить кровь». Известный своим темпераментом, Андрей Татаренко упала в драку с Павел Таран. Тест Petruhno Денис вратарь в наблюдение, протолкнул диск перед собой, а первым на отскоке Владимир чердак.
1:0 Бабинец (Демьянюк), 04:35-чаша
Вдохновленный поддержкой последователей «Донбасс» часто угрожал воротам соперника, а гости, с первых минут начал нервничать, что приводит к частым ликвидации. Давление трибун сказалось на игре. Приветствие команд, а также символическое первое вбрасывание сезона выступил исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов, с сильным аплодисменты получил полный «Альтаир». Игре предшествовала торжественная церемония открытия с живого исполнения гимна духового оркестра Дружковка.
В первой партии встретились чемпион Украины Донецкий «Донбасс» вице-чемпиона Киевского генерал-клуб «». Сегодня, 9 сентября, в Дружковке на ледовой арене «Альтаир» состоялся первый матч нового сезона украинской Премьер-Лиги.