Пo случaю двaдцaтилeтия мoдeли Cadillac пoдгoтoвил спeциaльную лимитирoвaнную сeрию aвтoмoбилeй Escalade, кoтoрaя будeт прoдaвaться нa рoссийскoм рынкe.

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition испoлнeн в цвeтe «чёрный мeтaллик». В пaкeт вxoдит салон, выполненный из коричневой кожи, специальные чёрные хромированные колёсные диски, а также тормозные диски красного цвета.

При покупке автомобиля специальной ограниченной серии Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition каждый покупатель получает комплект оригинальных колёсных дисков. В программе участвуют автомобили Cadillac Escalade 2018 года модельного года в комплектации Platinum.

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition

«Cadillac Escalade – это не просто самая популярная модель марки Cadillac. Это культовый автомобиль по своему дизайну, уровню комфорта и мощности. И мы рады предложить нашим клиентам что-то очень особенное – специальную, ограниченную версию легендарного внедорожника, автомобиля, который не просто отражает сильную позицию своего владельца, но делает это стильно» – отметил Эктор Вилларреал, Генеральный директор GM Россия.

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition доступен в официальных российских дилерских центрах марки с 27 декабря 2018 года. Стоимость автомобиля серии Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition начинается от 6.350.000 рублей для авто в комплектации Premium с учётом доплаты за чёрный цвет кузова.

27 декабря 2018