«Думаю, в сезоне, который недавно закончился, мы можем быть довольны. Команда завоевала для себя место, которое дает право представить снова Полтаву в Лиге Европы. В принципе задача, которую ставят перед нами руководители, мы выполнили. Было довольно хорошее, не только для результата, но и от содержания игры хорошие матчи. Не обошлось и без досадных поражений, особенно в финале. В целом, я думаю, что нам удалось», — цитирует игрока официальный сайт Ворсклы.

Читай также: Богдан Шуст летом перейдет в Ворсклу

«В следующем сезоне, даже не сомневаюсь, мы будем стремиться выступить еще лучше. Желание превзойти предыдущие достижения — это естественно для спортсмена. У нас хороший коллектив, слаженный учебный процесс, благоприятный микроклимат в команде», — сказал полузащитник полтавчан.

«Мы постараемся хорошо начать в Лиге Европы и постараемся пройти в групповой этап. Это будет действительно успех для всех нас и огромная радость для всех поклонников. О том, будут трудиться в поте лица, и надеяться на удачный жребий. Всем, кто нас поддерживает, хочу передать привет, спасибо за поддержку. Надеюсь, не разочаруем вас результаты в новом сезоне, который, по сути, уже не за горами», — подытожил Бартулович.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ворскла узнала возможных соперников в Лиге Европы.