Скандал в семье экс-игрок «Динамо» Александр Алиев вспыхнула с новой силой. Его жена Татьяна говорит, что Саша обвиняет ее в употреблении наркотиков, которые дает ей Артем Милевский, а также, что он пытается занять своих детей, забывают о алиментах

«Что за бредовые заявления? Дети будут внимание уделяю, в том числе и финансово. Как отец может не помочь родной и своих детей?

Я вообще не понимаю, зачем об этом писать в прессе, публиковать сообщения в социальных сетях. Я не клоун, чтобы что-то публичное рассмотрение. Человек просто не может мирно развестись, а хочет, pr.

Татьяне просто позорит мою фамилию и фамилии моих родителей, мне очень жаль, что ее несет. Таким своим поведением она портит репутацию и себя, и меня, и наших детей, но не понимает этого.

Конечно, все это неприятно, но ничего, жизнь продолжается. Надеюсь, 12 августа, с нами все кончено, и мы к этому больше никогда не возвращаться», — сказал Алиев, выступающий сейчас в казахском Таразе.

СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что пьяный Алиев избил старшего сына. Позже Татьяна Алиева сказала, что вернулась в четыре часа с корпоративной, а муж набрасывается с кулаками. Кроме того, жена Алиева сообщила, что бывший футболист «Динамо» нюхает кокаин.