Архивы

Волейбольный клуб «Славутич» получила запись к Паралимпиаде в Рио

Сборная Украины по волейболу сидя, представляла команда спортивно-реабилитационного клуба «Славутич» (Киев) получил от Международной федерации волейбола сидя лицензии на XV летние Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба ODBC для «укрбуд». В Великих событиях мира, украинцы будут бороться за золотые медали с семью другими командами, а не России, Паралимпийского

Дарио Срна проведет свой 500-й матч за Шахтер

Матч плей-офф Лиги Европы с турецким Истанбулом станет для Дарио Срны 500 м в составе Шахтера, если хорват появился на поле. Срна перешел в Шахтер в 2003 году. и вместе с клубом выиграл Кубок УЕФА, восемь раз, вместе с командой побеждал в чемпионате Украины. Напомним, матч плей-офф Лиги Европы Стамбул — Шахтер состоится 18 августа …

Особенности трансмиссионных масел

Для гарантирования надежного функционирования элементов коробки передач и минимизации энергетических потерь, вызываемых трением, разработано специальное трансмиссионное масло.

Певица Татьяна Котова купальнике по 7 тысяч гривен завоевал поклонников на Instagram (фото)

Певица Татьяна Котова купальнике по 7 тысяч гривен завоевал поклонников на Instagram (фото) Певица приняла участие в пляжной фотосессии Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова

Четыре основания для заказа услуг в транспортной компании «Бизнес-Логистик» на logistica.com.ua

Для того чтобы производственный процесс был организован на достойном уровне и давал положительные результаты деятельности, необходимо своевременно его обеспечивать необходимыми сырьем, материалами и комплектующими изделиями. Любая торговая деятельность также нуждается в четких решениях вопросов снабжения и качественной транспортировки грузов.

На могиле Ступки еще не памятник

На могиле Ступки еще не памятник 27 августа Богдану ступке исполнилось бы 75 лет Через 10 дней, 27 августа, Богдан Сильвестрович Ступка бы исполнилось 75 лет. «Сегодня» побывала на Байковом кладбище, где похоронен легендарный украинский актер, который умер четыре года назад от рака. Могила художника-это еще не памятник, но звонки на ходу с 2013 года. …