Архивы

Капитан мужской сборной Украины по баскетболу он критиковал руководство команды

Капитан сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко раскритиковал руководство команды за показ Игроков за два дня до ставки. «Не очень хорошо уважают в Федерации баскетбола Украины и всего тренерского штаба, позвольте мне задать вам вопрос. Хочу в будущем в сборной, никто не пришел?! Что это за скотское обращение к игрокам? Я не знаю, читали ли …

Сталь добыла свою первую победу в чемпионате

Женя Стали в начале сезона не слишком убедительно. В первом матче чемпионата команда проиграла, а в матче с Днепром играет вничью. Теперь предстоял матч с Волынью, который также набрала одно очко в двух матчах. Сталь начала матч не слишком удачно и может за это быть разумным. Молодой вперед Волынской Дед убежал на свидание с голкипером, …

Он выпустил клип на песню фиолетовый Ламборджини в «отряд самоубийц» (видео)

Американский диджей и рэпер Рик Росс выпустил клип на песню фиолетовый «Ламборгини», который они записали для фильма «отряд самоубийц». 12 часов видео посмотрели более 714 тысяч человек. Вспомните «отряд самоубийц» – сенсационный фильм, снятый по мотивам комиксов DC говорим о команде суперзлодеев, нанятый государством для выполнения самоубийственной миссии. См. также:Уилл Смит