Архивы

Россиянин Закарин выиграл 17-й этап «Тур де Франс»; Гривко – 72

Вчера, 20 июля, на многодневной велогонке Гранд-тура «Тур де Франс», прошедшем 17, Альпийский этап Берн для вина. Выиграл российский гонщик Ильнур Закарин («Катюша»), после 184,5 км за 4 часа 36 минут 33 секунды. Второй Колумбиец, Galinson Пантано (ИАМ Велоспорт) с отставанием в 55 секунд, и третий полюс Рафа майки (Тинькофф) – + 1.26. Украинский гонщик …

Защитник баварии: Я был на улице, когда было нападение

«Я был на улице, когда это случилось, товарищи по команде сразу начали списываться друг с другом по телефону спрашивает, все ли со всеми хорошо. После этого мне позвонил Хуан Бернат и подтвердил, что находится в безопасности», — сказал игрок Баварии. Читай также: Бавария соболезнует жертвам теракта в Мюнхене «Каждый знает, за угрозы терактов, но не …

Анна Седокова блеснула ее большие сиськи в бикини в 2,5 тысячи гривен (фото)

Анна Седокова блеснула ее большие сиськи в бикини в 2,5 тысячи гривен (фото) Певица раскрыла сексуальную фотографию Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram фото жаркого лета. Седокова показала все достоинства своей фигурой в откровенном купальнике. Анна признала хорошо выглядеть на пляже, помоги ей ежедневный моцион. На снимке певица