Архивы

Пол Скоулз принял решение возобновить свою карьеру в футзале

По информации Sky Sports, известный в прошлом игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз продолжит свою карьеру. При этом игрок не должен играть в большой футбол, а будет действовать в футзальной лиги. Англичанин будет играть в индийской лиге, возглавляет другой известный футболист Луиш Фигу. Скоулз подписал контракт на три года с одной из команд. Стоит отметить, что …

Из аптек могут исчезнуть копеечные на жизненно важные лекарства

По прогнозам экспертов, в этом году россияне «едят», что на 4,5% меньше таблетки, чем в прошлом Фото: ИЗВЕСТИЯ/ Владимир Суворов Росздравнадзор провел мониторинг ассортимента и цен на жизненно необходимые и важные препараты (ЖНВЛП), который показал, что, в целом, в России, розничная цена лекарства с декабрем прошлого года вырос всего на 0,4%, в 18,5 раза меньше, …

Ким Кардашян сбросила 30 килограммов после рождения сына

Ким Кардашян сбросила 30 килограммов после рождения сына Звезда избыточный вес Ким Кардашьян неоднократно признавалась, что она волновалась по поводу лишних килограммов набрала во время беременности. Теперь, когда звезда снова может позволить себе следить за фигурой, она активно начала худеть. 35-летняя Ким не устает говорить о том, как трудно бороться за стройное