Архивы

Словак Саган выиграл третий этап велогонки «Тур Швейцарии»

В Швейцарии на многодневной гонке мирового тура Тур Швейцарии третий этап прошел с длиной 192,6 км Второй этап подряд выиграл словак Петер Саган (tinkoff ), расстояние в 4 часа 31 минута 17 секунд, опередив двух швейцарских гонщиков — Михаил Albasini (Орика greenedge и) и Сильвен, Dillie (БМК), который закончил с выигрышем времени. В Генеральной классификации …

В ЕАО мужчина расстрелял отдыхавших на берегу

Один человек убит, двое ранены В Еврейской автономной области мужчина застрелил трех человек, которые сидели на берегу озера. В результате нападения один человек был убит, двое получили огнестрельные ранения. «В селе Николаевка, по неустановленной причине, между отдыхавшими и местным жителем произошел конфликт. Мужчина из охотничьего ружья открыл огонь по оппонентам. В

Почему выгодно покупать товары в интернете

Постепенно все мы привыкнем покупать товары в интернет магазинах. Пока еще не все понимают очевидную выгоду таких покупок, многие боятся обмана и получения некачественной продукции. А для некоторых людей основным доводом в пользу магазинов реала является возможность потрогать и осмотреть покупку со всех сторон.