Архивы

Министерство труда сказал своим сотрудникам за грубость лиц с ограниченными физическими возможностями

Менеджеры бюро медико-социальной экспертизы начали увольнять за неэтичное поведение Фото: Игорь Шиляев Из-за жалоб на неправильное отношение персонала медико-социальной экспертизы (МСЭ) от заявителей и оказание некачественных услуг были уволены руководители главных бюро МСЭ в Москве и Липецкой области. Вероятно, в ближайшем будущем такие решения будут приняты и в

Участники Красного острого перца Чили, в нижнем белье, ради караоке (видео)

Члены американской рок-группы ред Хот Чили пеперс, одетые в «авто-караоке» с Джеймс Корден, сообщает время. Отмечается, что в машину к хозяину конце конце шоу были Энтони Кидис, фли, Джон фрушанте и Чад Смит. Во время путешествия, которые выполняются фрагменты из своих хитов «кстати», «не могу остановиться» и «блудливая Калифорния». Кроме того, блоха поет шнур отрывок …

Скончался актер и певец Алексей Дайнеко

Известный по криминальным сериалам актер, певец и телеведущий Алексей Дайнеко скончался в ночь на понедельник в 47-м году жизни. Это подтвердила его жена Елена Логацкая. «Сегодня не было Алеши… Не хочу в это поверить, не могу поверить в это», — написал он на своей странице в Facebook. — Актер театра Дмитрий Мирон умер в 42-м …